КонхфЭдкаТузик• 27 марта 2014
Принято ли одевать колготки под туфли с открытым французским носиком
Девочки, помогите разобраться))
По правилам можно ли и принято ли одевать колготки под туфли с открытым (французским) носиком. Даже если они телесного цвета, не считается ли это дурным тоном? Или такие туфли только на голую ногу?
Всем спасибо за ответы.
Мааарковная• 27 марта 2014
Автор, сейчас много колгот и чулок с открытыми пальцами, а если нужно, то и пятками. Под туфли с открытым носиком уместны также колготки-сеточка телесного цвета.
Ищу-брожу• 27 марта 2014
Если зайти на роялти и посмотреть как носят эту самую комбинацию даже в очень строгих англии и испании, то вы увидите, что в 99 случаях там либо голые ноги полностью, либо колготы обычные присутствуют не смотря на открытый носок туфель
Живчик-счастливчик• 27 марта 2014
Тоже не могу избавиться от впечатления, что колготы порвались:))) В этом случае лучше делать так, как говорит Хромченко (лично я- не ее поклонница)
Аноним_988• 28 марта 2014
сюхайте а эти кеолготы с открытым пальчиком они не режут?
там же кромка узкая.
ненавижу когда на стопе что то давит или трет
там же кромка узкая.
bracatusonline• 29 марта 2014
Обычно с открытым носком (они же без мыска, по-разному называют) бывают тонкие колготки, 5-7-8-10-15 ден.
Плотные колготки с открытым носком носят под ботильоны.
Тонкие колготки без мыска нужны тогда, когда нужно скрыть косметические дефекты на ногах - например, варикозную сетку, которая появляется после родов. Такие колготки почти невидны (если они качественные, равномерно окрашенные, без разводов).
Например, популярный вариант: