Дама с собачкой• 28 марта 2014
Сколько нужно краски?
Девочки, кто может помочь, сколько нужно краски на мои волосы (густые) и какую посоветуете, хочу свой тон, чтобы закрасить мелирование. Спасибо всем!
Аноним_935• 28 марта 2014
Смотря кто красить будет.Если сами может не хватить одной упаковки,а хороший парикмахер одной упаковкой справится.
Дама с собачкой
• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_935
мне мой хороший парикмахер 2, а то и 3 советует :) уже у него когда то интересовалась, а потом оставила мысль, теперь снова загорелась. Может, все таки, каждой краски по-разному?
Дама с собачкой
• 28 марта 2014
Ответ дляNata1674
с мелирования всеравно за пару недель смоется и оно просвечивать будет .а нагрузка на волосы, особенно на мелированые не маленькая
и что? без вариантов?
Ответ дляДама с собачкой
и что? без вариантов?
есть такая краска колор тач , правда она профессиональная. ею можно и два раза на месяц пользоваться. она сглаживает все неровности и не так травмирут волос ,потому как идет на 1.9% .ее точно хватит одного флакона , засчет того что розводится 1:2 с окислителем. и так красивые натуральные тона
Ответ дляДама с собачкой
и что? без вариантов?
а по поводу пачки или две, в большинстве случаев хватает 1 пачки но такие как лонда профессиональная, то точно не хватит,консистенция очень вязкая и в волосы впитыватся сильно. есть такая краска как калориана, ее полпачки хватит
Дама с собачкой
• 28 марта 2014
Ответ дляNata1674
это перваяпопавшаяся ссылка . если хотите переходите вличку или на мобильный
спасибо, я поняла что искать
Дама с собачкой
• 28 марта 2014
Ответ дляNata1674
пишите мне если понадобиться
спасибо, но наверное сама не рискну, на первый раз пойду к специалисту.