АнюткаГера• 27 марта 2014
Ответ дляНата_2012
Просто, на карте Гугла просматривала фотки, нашла одно фото, называется
’Бабах-Тарама. пляж’ (возле Урзуфа) - на фотке галька!!! Вот сижу и думаю, а есть ли она там?
В Бабах-Тараме песок, а вот в воде метра три от берега камни - потом песочек.
АнюткаГера• 27 марта 2014
Ответ дляНата_2012
Спасибо! Подскажите еще плиз, с детьми когда лучше там отдыхать, чтоб не холодно было и купаться можно было? На ЮБК всегда в сентябре ездили, но там теплее.
Ну если Вы в Черном море в сентябре купались, то в Азвоском те более.
Я мерзлячка я и в Азвоском в августе уже не купалась. В июле были - очень жарко вода теплая, а в конце августа попрохладней.