Дама с собачкой• 28 марта 2014

Сколько нужно краски?

Девочки, кто может помочь, сколько нужно краски на мои волосы (густые) и какую посоветуете, хочу свой тон, чтобы закрасить мелирование. Спасибо всем!
Аноним_563• 28 марта 2014
автор приходите ко мне
нужно 2 пачки

Аноним_935• 28 марта 2014
Смотря кто красить будет.Если сами может не хватить одной упаковки,а хороший парикмахер одной упаковкой справится.
Nata1674• 28 марта 2014
с мелирования всеравно за пару недель смоется и оно просвечивать будет .а нагрузка на волосы, особенно на мелированые не маленькая
автор Дама с собачкой • 28 марта 2014
Ответ дляАноним_935
мне мой хороший парикмахер 2, а то и 3 советует :) уже у него когда то интересовалась, а потом оставила мысль, теперь снова загорелась. Может, все таки, каждой краски по-разному?
автор Дама с собачкой • 28 марта 2014
Ответ дляNata1674
и что? без вариантов?
Nata1674• 28 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
и что? без вариантов?
есть такая краска колор тач , правда она профессиональная. ею можно и два раза на месяц пользоваться. она сглаживает все неровности и не так травмирут волос ,потому как идет на 1.9% .ее точно хватит одного флакона , засчет того что розводится 1:2 с окислителем. и так красивые натуральные тона
zephira• 28 марта 2014
У меня волосы по талию , 1,5 пачки хватает с головой!
Nata1674• 28 марта 2014
Вы в каком городе?
Nata1674• 28 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
и что? без вариантов?
а по поводу пачки или две, в большинстве случаев хватает 1 пачки но такие как лонда профессиональная, то точно не хватит,консистенция очень вязкая и в волосы впитыватся сильно. есть такая краска как калориана, ее полпачки хватит

автор Дама с собачкой • 28 марта 2014
Ответ дляNata1674
Вы в каком городе?
Луганск
Nata1674• 28 марта 2014
это перваяпопавшаяся ссылка http://bbelle.com.ua/catalog/i/409-color-touch-60m.... если хотите переходите вличку или на мобильный
Nata1674• 28 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
Луганск
у меня братик там живет) двоюродный
Nata1674• 28 марта 2014
вот здесь лучше описано http://cosmetic.com.ua/brands/q21765/p6718/color-t... краска безамиачная, правда седину не закрашивает
автор Дама с собачкой • 28 марта 2014
Ответ дляNata1674
спасибо, я поняла что искать
Nata1674• 28 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
спасибо, я поняла что искать
этой краской очень легко самой красится, она жидкой консистенции отлично розносится ,накрашеные волосы нужно прочесать , они хорошо прочесываются потому как краска наоснове пчелинного воска
Nata1674• 28 марта 2014
пишите мне если понадобиться
автор Дама с собачкой • 28 марта 2014
Ответ дляNata1674
пишите мне если понадобиться
спасибо, но наверное сама не рискну, на первый раз пойду к специалисту.
Nata1674• 28 марта 2014
цвет берите на тон темнее чем Ваш натуральный, она немного розмоется