Аноним_962• 28 марта 2014

Жительницы Кривого Рога вопрос к вам

Девочки, недавно переехала в Кривой и началось... нет горячей воды 5й горняцкий, с чем это связано... вчера уменьшился напор и с крана идет холодная вода
Аноним_642• 28 марта 2014
У меня на Юбилейной все есть. Может, местные ремонтные работы у вас.

Arina 25• 28 марта 2014
Вы так пишете , как будто в других городах все всегда есть . Я, например , живу на ’Прудах’, у нас раз где-то в пол года воды хол. , может день не быть . Муж у меня часто по Украине ездит , говорит мы еще хорошо живем .
автор Аноним_962 • 28 марта 2014
Ответ дляАноним_642
сижу страдаю... у нас всегда какие-то моменты с водой...
а скажите куда в наших районах можно на спорт походить?
Arina 25• 28 марта 2014
На ’юбилейном ’ есть спорт клуб , девочки хвалят , я, не была. Это самый близкий к вам .
автор Аноним_962 • 28 марта 2014
Ответ дляArina 25
в Кривом просто особых проблем с водой никогда не было.... и ничего особого я не спросила.. я вас не спрашивала как живут в остальных городах
автор Аноним_962 • 28 марта 2014
Ответ дляArina 25
вот бы узнать где он...(
Мама Карло• 28 марта 2014
Выбило свет на тем, ремонтируют, поэтому нет гор. воды.
Мама Карло• 28 марта 2014
Тем - тец, спортклубы есть на солнечном и на перекрестке на 173, в подвале возле аваля
Arina 25• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_962
Извините , если обидела . Радуюсь , что не все так плохо у нас ! А, клуб , кажеться , в районе ’челинтано’ .

Valentay• 28 марта 2014
У нас в доме часто отключают воду(ул.Балакина,возле метро)особенно по средам. У Вас в лифту есть кнопка к диспетчеру, можете его набрать и спросить по какой причине что-то у Вас не работает. Они подскажут.
автор Аноним_962 • 28 марта 2014
Ответ дляМама Карло
успокоили, а то меня уже дергает)
автор Аноним_962 • 28 марта 2014
Ответ дляArina 25
спасибо)
автор Аноним_962 • 28 марта 2014
Ответ дляМама Карло
туда ходила несколько лет назад.... наверно туда и вернусь)
автор Аноним_962 • 28 марта 2014
Ответ дляValentay
спасибо....даже и не знала что так можно делать)
Mishka.• 28 марта 2014
А в каком городе,жили до этого????