Японский Городовой• 28 марта 2014
Лишние волосы на теле. Чисто женская проблема.
Всем привет.
Давайте чуток отвлечемся от политических тем и поговорим на чисто женскую мега-проблему - лишние волосы на теле.
Лишние волосы... Девочки, поделитесь как боритесь или как побороли.
У меня от папы досталась незавидная наследственность быть аки йети.
Это капец - одним словом. Пушком, светлыми волосами довольно густо покрыто все тело. Да, они светлые (слава Богу), но они ж млин - заметные как на глаз так и на ощупь.
Есть дорожка на животе - из заметных волос. Руки, ноги, щеки, подбородок, .опа -есть заметные волосы. Ну короче Опа и все тело волосатое...
Кому-то смешным покажется, мне не смешно - уже больше 30 лет.
При чем после родов мне кажется увеличилась эта фигня...
Анализы (гормоны женские, щитовидка) в норме. С врачом на эту тему не консультировалась потому как стыдно. Да, и анализы в норме... Что нового он мне скажет?
Отдельная тема - волнуюсь очень за дочь, она похожа на меня... Не хочется чтобы у нее в будущем были такие же проблемы.
Отаке...
Как я борюсь - эпилятор, бритва, обесцвечиваю на животе и руках...
Как отношусь - капец, как заморачиваюсь и комплексую.
Как относится муж - замужем 12 лет, муж ни разу ничего не говорил на этот счет...
А как вы боритесь, относитесь и т.д.?
Отаке...
А как вы боритесь, относитесь и т.д.?
Результат:
вже голосів:
57 (50.44%)
У меня тоже много лишних волос на теле...
26 (23.01%)
Автор, покажите свое фото...
16 (14.16%)
У меня есть лишние волосы, но не много и не заметно...
9 (7.96%)
У меня есть лишние волосы, но они мне не мешают и я абсолютно не заморачиваюсь..
3 (2.65%)
У меня нет лишних волос на теле...
2 (1.77%)
У меня и на голове то мало волос, не то что на теле...
Японский Городовой
• 28 марта 2014
А ник у мну в тему ’Японский городовой’.
Вот я всю жизнь сама себе говорю - Японский городовой, угораздило ж меня такой родится... )))))))
Мексиканочка• 28 марта 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
у меня тоже есть лишние волосы,но не настолько,но все равно мешают(
Аноним_1022• 28 марта 2014
)))))очь порадовали варианты ответов))))))))) особенно про фото. У меня есть чуток волос, руки ноги бикини подмышки - воском убираю, усики обесцвечиваю
Японский Городовой
• 28 марта 2014
Особенно радует что голосуют за вариант ’Автор, покажите фото...’ ))))
Аноним_833• 28 марта 2014
только лазер вам поможет,
все остальное - фигня, по себе скажу,
что я только не пробовала
все остальное - фигня, по себе скажу,
что я только не пробовала
Аноним_781• 28 марта 2014
та же фигня(((( только у вас светлый пушок, а у меня темные и жесткие
зимой- крем для депиляции, летом- эпилятор
Аноним_972• 28 марта 2014
у меня как начала брить-так разростаются теперь очень быстро и густо на соседних зонах(например побрила бикини-теперь и до верхней части ляшки дошло) - бесит до ужаса-на пляж только в шортах
Аноним_589• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_1022
Вы думаете, что блондинистые усики лучше смотрятся, чем темные? Заблуждаетесь! Женщине не идут усы, и не важно, какого они оттенка.
Аноним_848• 28 марта 2014
у меня, как бы, не очень много, но волосики темные. Делаю шугаринг. Лучше, чем обесцвечивание. На руках у меня мало волос,можно не удалять, но после шугаринга руки гладенькие такие
Японский Городовой
• 28 марта 2014
Ответ дляСусановна
А где вариант-на голове мало,на теле много(((
Капец, я даже и не подумала о таком варианте...
У мну, правда и на голове много, больше чем хотелось бы даже, такая ’шапка’...
Только что задумалась... Я похожа на папу как две капли воды. У папы в молодости на голове тоже шевелюра была отличная. А сейчас он лысый, с усами и с множеством волос на теле...
Девочки, я ж точно такой не буду лет через 20-30? Не радует перспектива быть лысой волосатой теткой с усами и прочими нерадостями.
Пока я хоть просто волосатая тетка, хоть не лысая и без усов
Аноним_848• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_589
вот согласна с Вами. У меня родственница усики обесцвечивает - но их реально видно.
Пушистый Пельмень• 28 марта 2014
лазером делаю усики уже больше года, все равно вырастают, тонкие и не сильно заметные, но есть, еще и подбородок достал, пинцетом выдергиваю, страдаю всю жизнь одним словом
Аноним_848• 28 марта 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Насмешили автор)) У Вас подача вопроса шикарная просто) Лысой точно не будете)
Женамужная• 28 марта 2014
Ответ дляБабушка мороз
а я не заморачиваюсь) и я пушистик
и дочке только 2,5 и уже пушистик
+1, такая же история
Аноним_826• 28 марта 2014
На опе делала фотоэпиляцию- стало намного меньше. Усики и на подбродке -осветляю..т.к пушковые волосы на лице не совсем светлые...на груди пинцетом щипаю- там поодиночные волосы. Ноги брею.
Японский Городовой
• 28 марта 2014
Ответ дляБабушка мороз
а я не заморачиваюсь) и я пушистик
и дочке только 2,5 и уже пушистик
Научите и меня. Реально я заморачиваюсь. И если на себя забила, то не хочется чтобы дочь была в меня...
У дочки пока не сильное оволосение, в пределах нормы. Но у меня эти проблемы начались и прогрессировали в период полового созревания лет в 12...
Бабушка Мороз, поговорите со мной, с Японским городовым... )))) Научите. Как вы забиваете?
Для меня поездка на пляж - подобна пытке, особенно с друзьями и родными. Стараюсь избегать и когда не получается - я страдаю от этого. Когда еще в одежде - еще так не видно, хоть живот и все остальное не видно...
Аноним_826• 28 марта 2014
Ну да а наголове секуться кончики, а ногах растуту такие сильные и шелковистые с блесокм...
Аноним_833• 28 марта 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
чего не лазером удаляете на подбородке, это ж недорого, маленькая зона,
зато результат супер
я вот на глубокое бикини не решусь никак,
стесняюсь, но очень хочу
зато результат супер
стесняюсь, но очень хочу
Ковбой Хагис• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_833
только лазер вам поможет,
все остальное - фигня, по себе скажу,
что я только не пробовала
все остальное - фигня, по себе скажу,
что я только не пробовала
больно лазером все тело(
Аноним_833• 28 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
больно лазером все тело(
???
та вы шо)) вы не владеете эпилятором значит, раз такое пишите
слегка пощипывает, да, но чтобы больно - вы ошибаетесь
вам видно мастер попался непрофессиональный
Пушистый Пельмень• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_833
зато результат супер
стесняюсь, но очень хочу
зато результат супер
стесняюсь, но очень хочу
так это еще надо не выдергивать до процедуры, отрастить бородушку, а так не хоооо и еще, эти усики почти не растут, но зато появились волоски в уголках губ и ниже, капец, они распространяются, я уже боюсь новые зоны начинать
Аноним_833• 28 марта 2014
зачем отращивать до колен, от процедуры к процедуре нужно ножничками подрезать,
а после процедуры само собой отвалится)
Нафаня Маня• 28 марта 2014
Удаляю лазером подмышечные впадины и глубокое бикини. Сказать нравиться - ничего не сказать. Я в восторге.
Пушистый Пельмень• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_833
а после процедуры само собой отвалится)
займусь наверно, все-таки с усиками почти покончено, теперь раз в 4 месяца только хожу, займусь подбородком, у нас 130грн стоит
Ковбой Хагис• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_833
???
эээм...
Я эпилятором пользуюсь постоянно с 15 лет. Мы тут о лазере вообще-то говорим. Я сосудик убирала,думала умру от боли, волосы не так больно,
но все равно капец