Аноним_961• 28 марта 2014

нужна ли обувка малышу 8-9 мес ?

в конце апреля нам будет 8 мес, в мае 9, скажите нужны какие то сандали и какие именно, или пока до лета не стоит тратить деньги, как нога растет быстро? сейчас 10,5 размер , все таки обувь не дешевая,
kranet• 28 марта 2014
у нас были сандалики пинетки, а вот с 10 мес купила уже нормальные чтоб топать

автор Аноним_961 • 28 марта 2014
Ответ дляkranet
скажите в июне нам 10 будет какие покупать, чтоб топать и не жарко и не холодно было, а лучше покажите на фото_)
kranet• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_961
я брала котофей кожаные, здесь поищите по название в продавалке, хотя их сейчас так много на любой вкус и кошелек.
Надо закрытая пятка и носок, твердая пятка, чтоб кожаные были желательно.
SHKVARUN• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_961
у меня ребенок начал ходить с 9 мес,так что купила ботиночки Бартек,на лето буду брать сандали минимен,старшей покупаю летнюю обувь этой ТМ и очень ею довольна.на май можете спокойно покупать обувку
Кукусик• 28 марта 2014
Нам в начале лета было 10 и уже ходил очень хорошо,брала с жестким задником и тремя липучками,чтоб хорошо ножку фиксировали.А первые брала закрытые,так подъем высокий и ножка плохо обувалась каждый раз и вообще ребенку было не удобно ходить,теперь беру только открытую обувь
автор Аноним_961 • 28 марта 2014
Ответ дляSHKVARUN
с каким запасом покупать обувь? и на сколько ее хватит, нога не так быстро растет как сам малыш?
SHKVARUN• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_961
ботинки я брала с запасом 1 см.думаю и летние буду брать с таким же запасом,больше не надо потому что не удобно будет топать малышу.
Оле Лукойе• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_961
Летнюю не более 0,5см
Злата• 28 марта 2014
Нам сейчас 8 месяцев, носим джеокс босоноги с твердым задником дома. Так как малой не ползает, а ходит за руку постоянно. Так что нам очень пригодились, есть кедики мягкие, их носили, когда сидел, не ходил. Брала эти босоножки на лето, а они сейчас впритык и это 19 размер Теперь придется еще заказывать побольше. Кстати, покупала на 6рм за 14 уе, очень бюджетно.