Аноним_997• 28 марта 2014
Клип Ани Лорак
Посмотрела только, что клип Ани Лорак, обрыдалась. А у кого нибудь есть опыт усыновления?
Танцепесенная• 28 марта 2014
Есть опыт быть усыновленной. После того что я вытворяла с приемной мамой и как портила нервы, сбегала из дома, я даже думать не могу об усыновлении. Это колоссальный труд и минус здоровье в некоторых случаях.не знаю иступлю ли свою вину перед мамой когда-то...
Аноним_733• 28 марта 2014
Знакомая удочеряла девочку- длинная история, но девочку вернула обратно в детдом.
Аноним_824• 28 марта 2014
Ответ дляТанцепесенная
Вы имели в виду ’ искуплю вину’?
Ватный Пупс• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_733
какой кошмар
Аноним_997
• 28 марта 2014
Ответ дляВатный Пупс
какой кошмар
я тоже не понимаю как можно ребенка взять, а потом вернуть, как ненужный товар! Хотя не нам ее судить, может на то были веские причины