Аурэлия• 26 ноября 2012

Почему никто не воспринимает меня в серйоз???

Девулечки мои родные,почему вы так со мной поступаете???! я к вам со всей душой,а вы меня лицом в грязь!!при всеХ((
Если я такая импульсивная,вспыльчевая и в это же время ранимая и с детской душоночкой внутри, хватит с меня издиваться, и оскарблять меня. Я просто своеобразная личност,  поймите меня,и хватит уже этой клеветы в мой адресс.
Девы мои,давайте жить дружно. Всем добра)

Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАурэлия
проблемма это понятие растежимое
это ваше достоинство, ну канэшна) просто раскройте свою сущность и станет легче))

Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
У Вас 44 размер ноги и Вы лысеете - вы мужчина? В этом проблема?
Я уверена, что это мужичок
по-моему, он просто тащится сам от себя....
Juljetta• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
пару лет на пол ставки?
что Вы несете...
а что тут не так, у меня подруга уже 3 год на пол ставки работает, ну вот не хочет она на полную ставку работать и что???
автор Аурэлия • 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
пару лет на пол ставки?
что Вы несете...
один раз я напилась на дне учителя,и стала заигрывать к 11-ти класснику, как сейчас помню , Анатолий его звали, эхх какой был милый мальчик,царство ему небесное
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляJuljetta
как по мне, банить человека- не за что! она никого не оскорбляет , не унижает, в отличии от многочисленных АНОНИМОВ.
То что, ответы иногда не адекватные, как и некоторые вопросы, дело другое, кому мешает- не читаем...
Да уж! Лучше бы хамов всех забанили наконец.
Аноним• 26 ноября 2012
Аурэлия вы воспринимаете себя в серьез? ваши темки почитала,вы шутница еще та!
автор Аурэлия • 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я уверена, что это мужичок
а может нас целая банда возле одного компа ещё сидит и ржет???!!!а не я одна ; скажее такое конечно))

автор Аурэлия • 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
хамы и в моей теме есть, заходят и в больное место бьют сразу, вот изза них и слёзы
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАурэлия
ребята, вы после такого верите что это учитель и здравый человек?
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАурэлия
вот оно как, уже банды к нам заглядывают в советчицу)) ищут одиноких мамочек чтоб ждали с мест не столь отдаленных?))
автор Аурэлия • 26 ноября 2012
Ответ дляLagunaa
мои темы всегда были популярными и востребоваными! и я пользывалась советами людей.
особенно по поводу формидрона
Каравай-каравай• 26 ноября 2012
Ответ дляАурэлия
чё это....?
Аноним• 26 ноября 2012
Точнее ШУТНИК еще тот.
Аноним• 26 ноября 2012
О ужас!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1452
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАурэлия
птюху ты!!!!!!
налетели тут на анонимов. Вы автор, действительно смогли многих уверить.
автор Аурэлия • 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
ЧТО СМЕШНОГО В ЭТОМ???!!!
мальчишку машина збила 2 года тому назад,а вы всё шутки шутите!!
Juljetta• 26 ноября 2012
Ответ дляАурэлия
особенно по поводу формидрона
( ссори)
bonamia• 26 ноября 2012
у вас просто своеобразное чувство юмора, не каждый его может понять видимо! Если конечно вы не в всерьез пишите, иначе за ваше здоровье и психическое состояние буду переживать и я )))
автор Аурэлия • 26 ноября 2012
Ответ дляiratrk
чё это....?
это описание одного из моих вечеров, а что тут такого?? молоденького захотелось,разви с вами нискем небыло такого???? да и сама я ещё молода была!

автор Аурэлия • 26 ноября 2012
Ответ дляbonamia
спасибо родная за своеобразную поддержку
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Сто пудово пишут из тюряги,жаловаться нужно админам на эту Аурэлию.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАурэлия
вполне возможно, БАНДА СТУДЕНТОВ ИЛИ ШКОЛЬНИКОВ, например, занятия-то прогуливать не хорошо.....
мама с папой не будут потом атата за прогулы???

Дорогушечка моя.....:))
Оляля121• 26 ноября 2012
Ответ дляАурэлия
А это вообще к чему тут сказано было?
Секси леди этакая или что? Бедный парень((
Аноним• 26 ноября 2012
Девочки,я так думаю,среди Вас есть и нормальные,Вам вот не надоело здесь с этим человеком не адекватным переписываться? Чего Вы уподобаетесь до её уровня?Ну правда,глупее и дурнее вопросов не найдёшь.Я конечно извиняюсь,может здесь кто единомышленников себе нашёл?
Каравай-каравай• 26 ноября 2012
Ответ дляАурэлия
тьфу-тьфу, не было, я еще не в маразме
автор Аурэлия • 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
какие банды,что вы несёте?? я просто пример навела,а вы сразу бучу подымаете
Juljetta• 26 ноября 2012
Ответ дляАурэлия
а Вы точно аву не позаимствовали?
автор Аурэлия • 26 ноября 2012
Ответ дляАноним

Дорогушечка моя.....:))
девулечка моя, я сама мать, уже 11й год. будешь меня жизне учить?
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я уверена, что это мужичок
Та это ж Суперди.
автор Аурэлия • 26 ноября 2012
Ответ дляОляля121
А это вообще к чему тут сказано было?
парню понравилось между прочим .
мы даже пару месяцев встречались