Иванка Бур• 28 марта 2014
А носили бы вы дутую стеганую сумку весной и летом?
Ну хочу я дутую сумку) Что ж поделаешь. Только уместно ли она будет смотреться летом и весной???
Аноним_704• 28 марта 2014
а я ношу,конечно не под каждую одежду такая сумка... вот хотела как Вы...
Деловитая• 28 марта 2014
Не думаю что будет уместно , но если очень хотите то носите дело ваше . Но я б не носила .
Сиренькая• 28 марта 2014
Нет конечно, а меховая сумка вам не нравится, очень уместно будет в июле-августе с уггами