Девушки, мне нужны самые действенные методы. КС было 7 месяцев назад, а живот никак не хочет уходить, висит над швом + еще и не чувствительный и с растяжками. Пресс качала, компрессы делала. Толку мало. Я что такой на всю жизнь останусь? Скажите кто как боролся с подобным?
Сестрица Алёнушка• 28 марта 2014
сам уйдет, у меня года 3 уходил если не больше...а вообще помогает похудение
Покращена• 28 марта 2014
Месяц после кс мазала контрактубексом и еще через 3 начала хула-хуп крутить.Но предварительно посоветовалась с врачем,так как опасалась.
Живот не просто ушел-убежал)
Аноним_559• 28 марта 2014
у меня 4 года прошло после КС,живот вроде ушел,но не стал прежним,всё равно как-то свисает над швом,уже в обтяжку кофточки не одеваю,к сожалению...
Баба-царьлебедь• 28 марта 2014
подпишусь, 8месяцев назад второе кс за последние три года, тоже растяжки и висит. слышала про бодифлекс