Аноним• 26 ноября 2012
Посоветуйте шампунь от перхоти.
Посоветуйте хороший шампунь от перхоти. Поменяла шампунь и такая реакция что кошмар. Голова вся свербит. Не знаю чем теперь вывести эту перхоть.
Аноним• 26 ноября 2012
Купите лучше 2% пасту ’Сульсена’ - эффект будет намного больше, а если еще в комплексе с шампунем ’Сульсена’ получите очень быстрый результат. Но не забывайте пожалуйста, что причина, описанных Вами симптомов, может быть разная, и не обязательно, что это просто перхоть