Отжигающая• 28 марта 2014
какую краску для волос выбрать?
подскажите.у меня 50% седины. натуральный цвет русый пепельный. Но из за седины русый цвет типа 6.1 выдает почти рыжий, особенно на седине. пользовалась эстель, брелил и другими 6% окислителем и все равно рыжий. лучше всего как ни странно закрашивали краски типа гариньер. какой недорогой краской воспользоваться, чтобы закрасить полностью седину и по возможности убрать рыжий цвет?
Пленница SexShop-а!• 28 марта 2014
в эстели нужно брать 3% окислитель, чтобы рыжего не было. И добавляйте синий корректор в краску.
Аноним_913• 28 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
насколько мне известно, то седину закрашивает только 6% окислитель. и не меньше
Пленница SexShop-а!• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_913
я отлично 3% закрашиваю седину.
Аноним_913• 28 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
я отлично 3% закрашиваю седину.
вы сам так решили? или вам технологи сказали так делать?
Вбигудях• 28 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
я отлично 3% закрашиваю седину.
у меня так же 50/ седины закашивает 3 нормально , но вот челку крашу 6 так как на тройке цвет держится до первой мойки и сразу выразит седина