Раз одела не бу• 26 ноября 2012

На кидстаффе дороже чем в интернет магазинах

Уже не в первой замечаю, что цены здесь встречаются дороже чем в интернет магазинах. Сегодня промониторила цену на игрушку малой, так вот здесь у девчонок дороже на 30 грн чем в интернет магазине. Раньше заходила и была уверена что здесь СП и дешевле, а теперь понимаю что оборзели.
LAMAZO• 26 ноября 2012
согласна о ценах!!!!

Аноним• 26 ноября 2012
Все в жизни переменчиво, ресурс развивается, некоторые цены ставят уже выше
Аноним• 26 ноября 2012
согласна
Марина 5555• 26 ноября 2012
Зато тут много идей для покупок. Здесь увидела, в поисковик забила, в инет-магазине дешевле нашла, купила ))))
babybaby• 26 ноября 2012
у тех, кто сам ввозит (как например некоторые инет-магазины) дешевле, чем у тех, кто покупает со 2 рук.

я в прошлом году блендер купила за 800 грн в технополисе (это уже со скидкой) довольнаааааааяяяяяяяяяя! через 2 недели заехала в Метро там такой же 500!!! я спрашиваю это акция? они нет, по акции они были по 450 грн это уже без нее
Зоя Жорівна• 26 ноября 2012
Я купила куртку ребенку за 420 грн. , а тут такая 585 грн.)
LAMAZO• 26 ноября 2012
Ответ дляМарина 5555
ага,а раньше наоборот было...смотришь на рынке и в нете,а здесь покупаешь дешевле...

Аноним• 26 ноября 2012
согласна, я стала реже покупать на стаффе именно после того как в магазины стала чаще выбираться))) реально дороже... очень редко покупаю, только тогда когда немогу найти в магазине покупаю на стаффе
anna_daoud1782• 26 ноября 2012
игрухи тут обычно выходят с доставкой так же как в детских магазинах(в магазине есть скидка для постоянных клиентов -10%)
anna_daoud1782• 26 ноября 2012
сейчас много магазинов делают распродажу на остатки р-ров,очень выгодно покупать
lisi4ka• 26 ноября 2012
Не все и не у всех! Мониторьте здесь, в инете, это занимает время -и найдете дешевле обязательно! Я не понимаю на главной странице -рекомендуем-лучшее на кидстафф, очень часто продавцы с ценами выше чем везде, а новички, которые не мониторят и не ищут -покупают, а потом жалуются. Мне кажется на главной нужно просто писать что-то типа ’актуальные предложения...’
Elven• 26 ноября 2012
Если товар распространенный, то здесь можно найти разные ценовые вариации. Один и тот же товар может существенно отличаться по цене. Главное мониторить цены, требует времени, но того стоит ;)

А те, кто ставят цены дороже Интернет магазинов, мне кажется зажрались слегка, извините если грубо. Но тогда надо вводить и положенную в Ине-т магазинах технологию возврата/обмена.
lunabella• 26 ноября 2012
ага, а я термостразы смотрела, готовые уже рисуенки, в инете от 8грн)) а тут продает девочка один в один, но от 30грн. Я спросила о цене, так мне еще и нахамили... мол иди своей дорогой...
Аноним• 26 ноября 2012
Мониторить цены нужно обязательно. Я продаю комбинезон новый пуховый за 500 с торгом, а сегодня девочка интересовалась и скидывала ссылку на такой же за 660 грн. Вот вам и разница
vikiss• 26 ноября 2012
Я есле хочу найти дешевле, то найду всегда здесь, просто заглядываю не к одному и не к двум продавцам. Конечно попадаються и завышеные цены, но они меня всегда радуют, когда потом нахожу товар значительно дешевле.
orca• 26 ноября 2012
перед покупкой всегда мониторю инет-магазины. По крайней мере только про Ленне могу сказать, что большинство с всем известного магазина закупает - а продают здесь, дороже. Рассчитано на новичков и дурачков? не знаю, у меня нет товара, который был бы дешевле в любом магазине, будь то инет или реальный.
Ram• 26 ноября 2012
А у меня дешевле чем везде и у всех
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляvikiss
Я тоже так делаю!
Аноним• 26 ноября 2012
но тут конечно цены разные.иногда в магазине столько же стоит.иногда-нет
реклама так налаживается-мама не горюй-раньше информеры так деньги не кушали-сейчас не успеваешь пополнять((
да и многие оптовики начали химичить и продавать оптом по цене почти розницы((
а по стразам-на тао они вообще копейки
я покупала и ни раз-кач-во супер

Аноним• 26 ноября 2012
Много раз так попадалась, особенно с одеялом, хорошо решила промониторить - на 100грн, девочки!!!, на кидстаффе было дороже, я офигела, а продаж у этого продавца куча... А ещё доставка НП +, в и-нет бывает бесплатная - вот и сворачивается по-тихоньку кидстафф как и аукро. Там раньше люди продавали, а теперь в основном магазины, ты что-то выставишь по смешной цене, а твой товар на какой-нибудь 30 странице никто и не увидит...
irina7407• 26 ноября 2012
Добрый день. Я тоже покупаю и продаю на кидстаффе. В основном покупаю. Но последнее время стала заходить в магазины и сталкиваюсь с тем, что цены ниже. Хотела купить на кидстаффе - мумие, а в аптеке дешевле. Свитер сыну, а в магазине Матрешка дешевле!!! Шарф - зашла на рынок около дома, и тоже нашла такой шарф, как на кидстафе - дешевле.
sobacura• 26 ноября 2012
На 30 грн? Ха, я только что разницу в 200 грн увидела )
irisjau12• 26 ноября 2012
Ответ дляRam
А у меня дешевле чем везде и у всех
и у меня дешевле
Аноним• 26 ноября 2012
Девочки, но бывают ситуации, когда товар дороже не из-за большой накрутки продавца. Я 2 года назад купила на Картерс комбез зимний ребенку за 700грн, была новичком и не знала, что на сайте скоро скидки. Потом увидела этот комбез со скидкой 470грн уже стоял. А нам он не подошел по размеру, оказался маленький и я его продавала за 650грн со слезами на глазах. Получается, конечно дорого для тех, кто купил в сезон скидок. Но я в свою очередь продавала его не то, что с без накрутки , а еще и себе в убыток.
Машуля2010• 26 ноября 2012
Просто в основном в наших магазинах ничего толком не найдеш да и еще потратиш кучу времени-а сдесь все проще! А вот что меня напрягает последнее время-так это то,что многие делают ооооооогромные распродажи В СВЯЗИ С ЗАКРЫТИЕМ МАГАЗИНА??? ну прям поголовно все закрываются???????
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляElven

...........а еще налоги пусть платят.
Украинка Леся• 26 ноября 2012
так СП могут собирать и из этих самых интернет-магазинов - продавцы накрутку себе ставят
КондуктЕр тролейбуса• 26 ноября 2012
Не правда у меня дешевле чем в магазинах .
Анюта86• 26 ноября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
Да, тоже присматриваю подарки на НГ, так даже в недешевых детских магазинах стоимость кухонь, кукол, интерактивных зверюшек с учетом доставки выходит такая же.
Прямой посредник• 26 ноября 2012
Вещи под заказ и у меня намного дешевле чем в магазинах.