Называйте меня Повелитель• 28 марта 2014
Как Вы относитесь к сбору денег на Президентскую кампанию Ольги Богомолец?
Пушап Ми• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_741
очень обидно, знаете чем обидно, обидно тем что одни воры сменили других воров, а народ остался, обидно что Крым про..рали, а теперь еще и Россия тянет все что видит к нашим границам, обидно что Украину разорвать пытаются на части, обидно что Музыку явно убили чтоб он не гавкал громко каким методом новая власть этой самой власти и добилась, а теперь и Ярошу рот закроют, явно пригрозив ему что будет ему то что Музыке, обидно что Небесная сотня уже давно не сотня а перевалившая за сотню, а погибли за что, на кого детей оставили, на эти самых воров?!
Да ладно Вам всё ту же пластинку крутить, что воры сменили воров. Может и подворовывали, но не в таких масштабах, как папередники.
Посмотрите сегодняшнюю (уже вчерашнюю) программу Шустера. Яценюк просто умничка, всё разложил по полочкам - что, зачем и почему. Всё-таки умный мужик, и реально сейчас там, где и должен быть. И всё понимает, что непопулярные, тяжёлые для людей, меры вводит, но понятно обьясняет, почему по другому никак.
И не верю я, что все воры. Верю, что есть в Раде политики, у которых действительно сердце болит за Украину. И верю, что Украина объязательно поднимется.
А от того, что всех будем ворами клеймить, наша жизнь не улучшится и легче нам не будет. Давайте лучше дадим новой владе спокойно работать, а Правый сектор чётко проконтролирует, чтобы к их рукам ничего не липло.
Пушап Ми• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_1019
это залоговая сумма.
терпеть не могу, когда манипулируют темой о лечении детей.
ее клиника лечила пострадавших на Майдане бесплатно, проводила много благотворительных мероприятий в пользу детей из малообеспеченых семей и онкобольных. Она очень красиво поет, и помню был благотворительный концерт - тоже деньги были собраны для деток.
Насчет благотворительности ее не в чем упрекнуть!
Всё это хорошо и похвально, но, к сожалению, не достаточно, чтобы рулить страну.
Аноним_1019• 29 марта 2014
Ответ дляПушап Ми
я тоже не вижу ее президентом.
за Президентом должна стоять команда.
но с такими командами, которые стоят за нынешними кандидатами, то в Богомолец на их фоне есть шанс.
за Президентом должна стоять команда.
Фокус-Покус• 29 марта 2014
мда.....слов нет...на армию давайте скинемся, на вибори давайте скинемся....нет слов....и что самое главное - люди доьрие давайте собирем деньги...а ми посмотрим как ви собираете, а почему наши уважаемие политики не скинутся? Почему они собираются социалку обрезать до единой сумми 41 тис с копейками, а себе то ничего не обрезали?...Куда делись те 45 кг золота которие нали и милиони? пусть вот дадут на армию и Богомолец...
Не страна, а дурдом...Било хорошо, а стало еще лучше, теперь вообще не понятно для чего стоили люди, за что погибли?....Раньше хоть стабильность била для тех кто что то зарабативал, а теперь?!
И еще по предсказанию кого то( не помню) женщина будет Президентом светлая но не Юля....странно все ето, не верю во все
Ответ дляАноним_1019
это залоговая сумма.
ну так дороги пусть асфальтирует )))
а вообще человек должен заниматься своим делом и быть на своем месте, вот она сейчас на своем, а будет выше - будет хуже и ей и окружающим
БезникаЯ• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_859
Мда уж. Вы реально за месяц хотели начать жить лучше? Что лично Вы для этого сделали? Устроились на другую работу, не даете взяток и т.д.?
Если бы не началась заворушка с Крымом, думаю проблем у Украины было бы меньше, а так все силы брошены то на решение крымской проблемы.
Пенсионерам урезали пенсии? Жили в шоколаде, а в этом месяце резко обнищали? В больницах месяц назад было бесплатно, а стало платно? Или месяц - это срок для глобальных перемен?
У нас , кстати в больнице все бесплатно. Но ей Богу, лучше я заплачу один раз специалисту, чем как сейчас, два месяца лечу ребенка от бестолково поставленного диагноза.
А вы только о себе думаете? Если у меня с работой все ок, то значит и в стране все ок? Что я лично должна сделать для тех пенсионеров, которые живут от пенсии до пенсии и во всем себе отказывают?
Они никогда и не жили в шоколаде и были нищими в большинстве своем, теперь им легче станет?
Бюджет 2014 новоявленной властью пересматривался неоднократно. И что? Выделили средства онкологическим больным или детским больницам в которых умирают дети? ЧТО хорошего сделали в направлении улучшения качества жизни простых людей?
’лучше я заплачу один раз специалисту, чем как сейчас, два месяца лечу ребенка от бестолково поставленного диагноза.’ Так вы платите или ведете борьбу со взятками?
Аноним_1019• 29 марта 2014
Ответ для303030
ну так дороги пусть асфальтирует )))
Вы не желаетесь заняться асфальтированием дорог?
когда агенты КГБ или бывшие зеки президенты - они на своем месте?
Beautiful_Liar• 29 марта 2014
Кто скидывался - а вы знаете, что Богомолец - кума Кильчицкой
и была личным врачом Ющенко в 2004-м, раскручивала его ’отравление’. а еще у Ольге есть свой замок
Не ведитесь, ’нехватка’ денег - это часть образа честного бедного врача, созданного пиарщиками перед выборами.
Всего там хватает, и денег, и кумовей
и была личным врачом Ющенко в 2004-м, раскручивала его ’отравление’. а еще у Ольге есть свой замок Не ведитесь, ’нехватка’ денег - это часть образа честного бедного врача, созданного пиарщиками перед выборами.
Всего там хватает, и денег, и кумовей
Аноним_859• 29 марта 2014
БезникаЯ, Вы небось о платной медицине с слышали. Так вот, она есть. И даже дешевле бесплатной.
Еще раз– что Вы хотите за месяц изменить в стране и что лично Вы сделали для перемен к лучшему?
БезникаЯ• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_859
Слышали. Печалька в том, что бесплатные и бестолковые врачи никуда не исчезнут. Они так и будут сидеть в больницах и ’лечить’ пациентов. Какие по вашему изменения произойдут(не через месяц) в больницах?
Что лично я должна сделать для перемен к лучшему?
Повторю. Ответите?
’Бюджет 2014 новоявленной властью пересматривался неоднократно. И что? Выделили средства онкологическим больным или детским больницам в которых умирают дети? ЧТО хорошего сделали в направлении улучшения качества жизни простых людей?
Повторю. Ответите?
Называйте меня Повелитель
• 29 марта 2014
Ответ дляBeautiful_Liar
Всего там хватает, и денег, и кумовей
вот и все стало ясно
Аноним_650• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_965
нормально отношусь, ее право, но перекидывать деньгу не буду и президентом ее не вижу, ее место в кресле министра здравохранения
Лучше министром культуры))) Онаж у нас больше певица и автор песен чем доктор.
Вот теперь еще и кандидатом а Президенты побудет. Неужели непонятно, что нет шансов. Нет вообще никаких...