Крошка Енот• 29 марта 2014

есть такие кто уедет с Родины в ближайшее время?

девочки, думаете иммигрировать в силу складывающей ситуации и ее развития?...думая о будущем?...
куда? какие программы?
Аноним_902• 29 марта 2014
Простецкая• 29 марта 2014
у каждого свои программы))))) думаете, вас возьмут с собой? у одних рабочая виза и контракт, вторые к родственникам, третьи через каналы религиозных общин, четвертые нелегалами и т.д..
автор Крошка Енот • 29 марта 2014
Ответ дляПростецкая
я это понимаю
к чему Вы подводите?
Аноним_643• 29 марта 2014
Могли уехать давно. Не хочу
Аноним_1022• 29 марта 2014
что такое Родина?
ОЛЬГА 2012• 29 марта 2014
нет, не уеду, у меня одна программа - если понадобится, помогать защищать Родину
https://

автор Крошка Енот • 29 марта 2014
Ответ дляАноним_1022
что такое Родина?
картинка в Букваре))))
автор Крошка Енот • 29 марта 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
https://

Вам респект-я не такая
Аноним_723• 29 марта 2014
Пока не собираемся,хотя все родственники по мужу живут в россии,я не готова ехать в чужую для меня страну и быть никем там.
ОЛЬГА 2012• 29 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот

Вам респект-я не такая
Удалено администрацией...
Аноним_913• 29 марта 2014
Есть возможность уехать, мы давно готовились. Но теперь никуда- это наша земля и кто если не мы будем с ней в самый трудный момент?
Боюсь признаться• 29 марта 2014
уехать не удем,но домик в селе в России купим(Крым)
Улыбчик• 29 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
картинка в Букваре))))
Если для вас это только картинка, тогда лучше уехать.
автор Крошка Енот • 29 марта 2014
Ответ дляБоюсь признаться
почему именно Россия?
Аноним_1012• 29 марта 2014
Разве что в Крым к бабушке)), тоже заграница))
лорчик1• 29 марта 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
https://

поддерживаю
лорчик1• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_913
Kat_Rina• 29 марта 2014
мы же не перелётные птицы))))
раньше думала (и только), сейчас как-то патриотизм взыграл не на шутку.
Аноним_1020• 29 марта 2014
не бойтесь осуждения чьего-то.
делайте так- как считаете будет безопасно для вас, ваших детей.
если делаете чтото-делайте так чтобы был резервный вариант.
мы к примеру поехали(пока не уляжется) в гости к деду. да спим на полу. зато я не гуляю с коляской мимо вооруженных неадекватов. мне спокойнее так. как порешают все-поедем назад.
вы же взрослый человек. зачем спрашивать у других-это в психологии называется перекладыванием ответственности)
Котенок аки рысь• 29 марта 2014
Нас зовут родственники с Питера но пока не собираемся, а вообще уже муж разрешение написал на вывоз дочки и в загран паспорт вписали, для подстраховки)))) я не патриотка и не планирую защищать Родину ))) просто мужа не хочу оставлять здесь самого иначе уехала бы к родне. Там очень близкие люди для меня живут.
Японский Городовой• 29 марта 2014
Автор, а у вас какие планы? поделитесь..
Аноним_689• 29 марта 2014
знакомая уезжает в Магадан
Аноним_1047• 29 марта 2014
Куда Вы едете?Кому Вы там нужны?
Аноним_1047• 29 марта 2014
Можно ехать девочки в гости,а как с работой.Гости хорошо на сколько?Неделя,месяц..А дальше?А как все бросить, всё что, нажито непосильным трудом?
автор Крошка Енот • 29 марта 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
хочу уехать
автор Крошка Енот • 29 марта 2014
Ответ дляАноним_1047
Куда Вы едете?Кому Вы там нужны?
а здесь кому мы нужны?
маме-папе....возраст уже такой что пора вылазить из под юбки
этой стране мы не нужны
это мое мнение
Аноним_1047• 29 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
а здесь кому мы нужны?
этой стране мы не нужны
это мое мнение
Родину не выбирают,как и родителей.C 17 живу без мамы и папы.Мне 40 лет четверо детей.Восемь лет прожила в Европе.Мы своей стране не нужны,а другой тем более.Мы всегда будем там чужие.Cлава богу убедилась в этом сама.Это мое мнение.НУЖНА СЕМЬЯ,ДЕТИ-ЭТО ГЛАВНОЕ.
Гордая_птичка• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_1047
Куда Вы едете?Кому Вы там нужны?
Вопрос риторичный: а кому здесь нужны?
Гордая_птичка• 29 марта 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
Удалено администрацией...
А мне не понятна причина этого хаоса на Украине и что с этого? Кому-то повоевать захочется, а моя семья должна грудью защищать чьи-то интересы? Так что не надо пафоса: родина, долг и всякие дешевые сравнения.
Гордая_птичка• 29 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
хочу уехать
Надо все взвесить и если решитесь, найдя больше позиива, чем трудностей-вперед! Многие люди уезжают и без войн и без таких ситуаций, как сейчас и ничего-они смотрят в будущее..а те, кто сейчас-изменники. Нечего слушать. Кто-то держится за квартиру, дом и боится уехать-так, они, конечно-патриоты!