Аноним_668• 28 марта 2014

Девушки, какое у вас телосложение?

И какие приятности либо трудности связаны с вашей фигурой?Давайте п.1-в чем плюс,п.2-минус вашего телосложения.
Результат:
вже голосів: 122
45 (36.89%) Средняя,нормальная
32 (26.23%) Полненькая
20 (16.39%) Худощавая
12 (9.84%) Спортивная
8 (6.56%) Очень полненькая
5 (4.1%) Худенькая,даже слишком
Тенюшка• 28 марта 2014
А где вариант ’откровенно толстая’?
автор Аноним_668 • 28 марта 2014
Ответ дляТенюшка
А где вариант ’откровенно толстая’?
Ну зачем так грубо?)есть вариант очень полненькая)
Тенюшка• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_668
Вариант ’очень полненькая’ никак не стимулирует к приведению себя в порядок)))
ОченьПриятно-Царь• 28 марта 2014
У меня атлетическое- это когда плечи шире попы, попа совсем маленькая.
Кошка Мурка• 28 марта 2014
Фигура модельная, спортивная. Самый большой плюс в том, что на меня хорошо садится практически любая вещь) А еще она просто классная. Ну и муж счастливый как следствие)
Робот Вертер• 28 марта 2014
Это опрос до начала реформ. Такой же будет через год. посмотрим насколько живуч наш народ.
автор Аноним_668 • 28 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Вы думаете такой пункт в опросе сможет стимульнуть кого-нибудь?)
VoronaVV• 28 марта 2014
Полненькая
+ можно вокруг меня бегать и кричать ВСЕ МОЕ))))
+ я мягенькая
+ есть за что подержаться
+ физическая сила и устойчивость лучше чем у худых
+ много))
- в сексе конечно ноги бантиком мужу на голове завязать не могу, а жаль((
- так же как и плюсов много
звёздочка• 28 марта 2014
а где вариант - Божественная))) со всеми своими кг,возможно даже лишними))) апельсиновыми корочками, складочками и прочими прекрасными особенностями))) ЛЮБЛЮ себя любую
Тенюшка• 28 марта 2014
А если по пунктам:
+ мужу нравится грудь
+ мужу нравится попа
+ наконец-то никто не причитает над моим телосложением и не уговаривает скушать ещё чего-нибудь
+ цвет лица намного лучше
+ не надо себя ограничивать во всяких вкусностях
+ золовка перестала мне завидовать

- тяжело себя нести
Я Вас не боюсь• 28 марта 2014
А у меня 45 кг. Одежду покупаю в подростковых отделах :-)
VoronaVV• 28 марта 2014
Ответ длязвёздочка
Alenova• 28 марта 2014
А где вариант_стройная?))
Тенюшка• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_668
Меня так точно))) Я вот сама написала, и мужественно отказалась от предложенного мужем бутерброда)))
Залетная Я тут• 28 марта 2014
Блин, а как выбрать между ’Полненькая’, ’Очень полненькая’ и ’Средняя, нормальная’? Если живого весу во мне 75 кг при росте 168 см, хочется казаться ’Спортивной’ и при этом рука сама тянется клацнуть на ’Средняя, нормальная’, но чую что я ошибаюсь...

П.С. Автор, реально тут мало кто объективно проголосует ща... Все будут худеньками или максимум нормальными.))
Карамелька• 28 марта 2014
Мне нравится моя фигура:) 173 см вес 51 кг. Многие ОЙ ХУДЮЩАЯ, зато я себе нравлюсь:)))
Комплексовала,что попа большая,но со временем поняла,что именно она и нравится мужчинам:))))
Залетная Я тут• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_817
Вы серьезно?
Капец... Рост 173, вес 51 - и попа у нее большая... Фотку сбросить? Или так поверите что у вас еще реально не большая попа?
автор Аноним_668 • 28 марта 2014
Ответ дляТенюшка
самокритично.,и честно..аплодирую!стоя))
автор Аноним_668 • 28 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут

Я надеюсь на честность девочек,тем более мы ж анонимно голосуем)
Залетная Я тут• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_668
Боюсь себе представить выражение лица вашего мужа, когда увидит вас аплодирующую стоя у монитора... ))))
Залетная Я тут• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_668
Я честно проголосовала за ’Нормальная’. Конечно, где-то глубоко внутри понимаю, что до нормальной мне еще далееекооо, при моих то 75 кг с ростом 168см. Но рука сама...
автор Аноним_668 • 28 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Ахаха)я тоже себе представила)
Залетная Я тут• 28 марта 2014
Удивляют варианты ответов...
Если честно я ожидала увидеть с точностью до наоборот...

А де худые подевались? Спят что ли уже?
Аноним_948• 28 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Удивляют варианты ответов...

А де худые подевались? Спят что ли уже?
наверное пресс качают)
автор Аноним_668 • 28 марта 2014
Нормальные лидируют)
Аноним_948• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_668
Нормальные лидируют)
почему же тогда так много тем о диетах
Слоник-тоник• 28 марта 2014
... я готовлюсь к потому, у меня спасательный круг, хороший, на талии... И все платья мои, тупо, без меня выходят из моды, не выходя из шкафа!
Слоник-тоник• 28 марта 2014
Планшет.... гад! К потопу!
Аноним_1006• 28 марта 2014
Ответ дляТенюшка
если до этого ничего не стимулировало, то из-за этой фразы точно не будет толчком к похудению...
Аноним_1006• 28 марта 2014
Ответ дляVoronaVV
Полненькая
+ я мягенькая
+ есть за что подержаться
+ много))
- так же как и плюсов много