Кто то делает сам шампунь или маску для своих длинных волос?Прошу рецепт.Я шатенка.Покупного тюбика на 2 раза хватает...А с горчицы сделала маску-неделю вымывала...
Ответ дляНочка
а результат вы какой хотите?
у меня, допустим, осветленные - сухие, наношу любое масло (кокоса, ши, жожоба, смесь масел) перед мытьем
-Хочу такой результат-как в рекламе шампуней!Чтобы волосы гладкие-без утюжка!Ато с бальзамом моешь-гладкие.Без бальзама-сухие и шероховатые.Кудряшки легкие.Как то делала ламинирование и глазирование-класс!Волосинки хрустят-одна от одной!Но с моей длинной-наверное до 1 000 сейчас будет стоить.Есть же и хорошие домашние средства.
Ответ дляМария Валерьевна
вот идеальная маска хватит на год
Hydro-маска для волос Глубокое увлажнение OTIUM Aqua 1000мл - 130 грн - дешевле не найдете ни где
Ламинирование 267 грн - на ваши волосы на 10 процедур