Tetrintetrin• 29 марта 2014

Что можете похвалить украинского призводства

Девочки, вот часто задумываюсь, что в нашей стране производится качественное? Что вы можете похвалить из того, что у вас есть в пользовании отечественного производства и какие продукты вас устраивают по качеству? Всем заранее спасибо!
efrem86• 29 марта 2014
Ответ дляYasa-Yasa
Таблетки ’Цитрамон’))))))))))))))))))
Стироловский (Форте)

MartishokA• 29 марта 2014
Конфеты и шоколад Рошен, соки Сандора и Чумак, колбаса Житомирская мясная гильдия, да много чего из продуктов нравится. С вещами похуже- из нашего есть только купальники Ажур, обувь и одежду достойную не знаю.
efrem86• 29 марта 2014
верхняя одежда ТМ Frizman , косметика ТМ Биокон, ювелирка, молочка Добрыня, кондитерка АВК
efrem86• 29 марта 2014
напитки БИОЛА
efrem86• 29 марта 2014
мороженое Винтер, полуфабрикаты Геркулес
efrem86• 29 марта 2014
ой еще люблю ’Одесский консервный завод детского питания’
alla_2905• 29 марта 2014
Продукты едим украинские, за исключением алкоголя, мебель в доме производства украиснских фабрик, та в принципе много чего, наши если хотят то могут сделать все отлично
Arini1• 29 марта 2014
Колбасные изделия Луганских деликатесов
Tsovinar• 29 марта 2014
мороженое рудь
вся молочка от рудя - только ее покупаю

обувь житомирской фабрики - сносу нет и модели красивые, и гарантия 40 дней

еще много чего нашего, только вспомнить надо...

Светлинки от Даши• 29 марта 2014
Я теперь специально делаю ревизию по тому что покупаю - смотрю теперь производителя. Оказалось что всегда брала только украинское. Очень большой выбор. И хотя сама консервирую, но томат-пасту не делаю.Беру Чумак. У меня аллергия на химию. То ли там химии мало, то ли не столь вредная, Но сыпи на теле после чумаковского томата нет. Хорошие крупы, большой выбор. Макаронные изделия Обрий нравятся. Конфетки вкусные, даже из Москвы к нам родственники приезжали и гребли конфеты украинские сумками.
Светлинки от Даши• 29 марта 2014
Еще добавлю - всегда беру носки житомирские. Качественные, резинка не растягивается. Есть разные по цене и плотности. Давно не покупаю другие носки, только эти.
Distel• 29 марта 2014
Маникюрный интсрумент ’Сталекс’.
Производится в Харькове - реально отличное качество и большой ассортимент. Рекомендую.
dia.ira• 29 марта 2014
Колготки, носки ’Легка хода’ - очень нравятся;
Киевские тапочки ТМ ’Экотапок’ носим в сад - легкие, ножки не потеют, довольны.
Одежка ’Бемби’, ’Фламинго’, ’Габби’ - тоже нравится.

Но, все-таки качества хотелось бы получше! Вся одежка далека от качества с немецкой C@A.
dia.ira• 29 марта 2014
Ответ дляefrem86
Мне тоже нравится, а вот мои малышата ни в какую не хотят пить их соки - не любят
Только домашнего производства потребляют
Cinderella.sells• 29 марта 2014
Брала у многих наших производителей одежду оптом для своего магазина, перещупала так сказать многое.
По моделям вкусы у всех разные. По качеству пошива могу порекомендовать Helen-A и Alva. По сравнению с другими марками здесь платья идут в основном на подкладке, ткани хорошие, строчки идеальные и очень хорошая посадка по фигуре.
safonova• 29 марта 2014
Деревяні іграшки, а також одеське взуття биджи
asjaua• 29 марта 2014
шампунь Дегтярный в коричневой бутылочке с берёзовой веточкой на этикетке (’голден фарм’). Воняет бензином (применение пахнючего кондиционера-ополаскивателя всё исправляет), но волосы шикарнейшие после него- блестят-переливаются (как в рекламе л’ореаля) !!! Я шатенка, длина ниже талии. Цена 17 грн (брала в Сильпо)
Иркона• 29 марта 2014
Ответ дляксюша2010
ТМ Бэмби, Ляля, Шахтерский трикотаж - первое что вспомнила
Трусы из шахтёрского трикотажа после стирки на 3 размера больше-купил себе-отдал маме!
ксюша2010• 29 марта 2014
Ответ дляИркона
То вам китайские шахтеры отшивали. Я имла ввиду ТМ Лемуа или по-новому ТМ Одетта. Маечки, футболки донашивает второй деть и все ок. А ваша мама мужские трусы носит?

Irina571• 29 марта 2014
Ответ дляСливочная пенка
Недавно прикупила себе халатик ТМ’Anabel Arto’ нашего производства качество ОТЛИЧНОЕ!!!
и тапки ТМ 4Rest качество тоже очень порадовало!
А я и не знала, что ТМ’Anabel Arto наша марка. Покупаю колготки, качество отличное.
vinn-yana• 29 марта 2014
Ответ дляIrina571
Я тоже не задумывалась, чья эта марка. Удивилась, когда прочитала, что наши шьют - вот молодцы. Качество отличное. Прекрасно сидят на фигуре и не выгорают. Этим летом купила 2 купальника Анабель Арто, правда в одном из-за спешки плавки не того размера выбрала, на самолёт торопилась)), а так -довольна!