Пукимончиг• 29 марта 2014
Ищу подруг в связи со смутными временами
Недавно прочла в инструкции по выживанию, что шанс спастись в военные или в постапокалиптические времена есть лишь у людей, обитающих большими группами. В качестве вклада с нашей стороны имеется просторная дача на окраине Киева и машина. Давайте знакомиться, пока не поздно? ;-) Будем рады всем. Особенно семьям с оружием, большим запасом антибиотиков и тушенки :-D
Гравицапа• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_965
только на КС зарегились и уже подруг ищете? город какой?
Ага, и я заметила - нулевой рейтинг и ищет друзей с оружием..
Аноним_751• 29 марта 2014
вы же на людоеда похожи,как с вами дружить?
завезете за свою дачу и слопаете
Аноним_643• 29 марта 2014
На данный момент внимание нужно концентрировать на семье, а не на подругах))). Если что, то желающих к автору на дачу быстро найдутся и без интернета))
Пукимончиг
• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_965
Киев. А что, для того, чтоб начать заводить знакомства, нужно обязательно сначала пару кофточек тут прикупить?
Аноним_751• 29 марта 2014
Ответ дляЯТаКаЯ
не,просто возьми да съешь .
Чу Ча• 29 марта 2014
Тю, а что, нельзя тут зарегистрироваться для поиска мамочек со сходными интересами? Или обязательно покупать-продавать надо? Для меня интересы важнее, а покупки-продажи - просто приятный бонус.
Пукимончиг
• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_643
У меня есть набор ножей и вилок и шампуров- подойдет как оружие?))
Сгодится! Сразу видно хорошего человека!
Пукимончиг
• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_751
не,просто возьми да съешь .
сами поняли, что сказали? Просвятите:-)
Пукимончиг
• 29 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
сколько злости вокруг-диву даешься! Спасибо Вам за понимание!
Аноним_643• 29 марта 2014
Ответ дляПукимончиг
Ну да, все пригодится для шашлыков, самое главное, чтоб зел. человечки не нарывались на шампур вместо шашлыка))))
Я думаю, дело не дойдет до того, чтобы где-то прятаться с запасом тушенки, нас всех денежкой и ценами ’убивают’...тихо, мирно
Чу Ча• 29 марта 2014
Ответ дляПукимончиг
Да уж, готовьтесь, ближайшие три годика будут не ахти, но еще цивилизованные, а потом уже похуже будет. Но я особо не хочу сейчас по этому поводу переживать, буду на Бога уповать, он все умеет во благо обращать. Раз нужно помучиться, значит будем мучиться.