Лежим здесь,попали по скорой. Я и не знала что в Медгородке есть детская больница. Скажите какие тут силы. Спасибо.
Аноним• 14 августа 2012
мы лежала в неврологии по младенчеству как недоношенные - отношение персонала очень не понравилось. Реально выперли на улицу недолечив. Очень негативные воспоминания остались.
Khovanskaya• 15 августа 2012
Больница не плохая )хотя, конечно, лучше не попадать ни в какую, но в принципе-не самых худший вариант для Киева. Руки не выкручивают, специалисты врачи как и везде-есть хорошие и просто врачи.