Аноним_953• 29 марта 2014
Первый раз-отварчика ложечку с броколли,потом четвертинку ложечки,потом целую,и каждый день прибавляла по-немногу..две недели броколли кушали,потом с периодичностью 5 дней ввела картошку,тыкву,морковь,лук.теперь кушаем микс-овощное пюре или супчики,еще в нимблере даю банан и яблочко,вот будем пробовать кролика-отдельно отваривать фрикадельку и в супчик или пюрешку добавлять...каши мы не кушаем пока-мы карапузы!)Иногда гречку зеленую в суп могу добавить.
Добротная
• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_953
А сколько месяцев вашему малышу?
Аноним_629• 29 марта 2014
Я с кабачка так начала, но это было лето. Сначала ложку, если не ест перемешать с грудным молоком, потом добавила картошку, цветную купусту. Лук порей потом можно