Добротная• 29 марта 2014

Как Вы вводили прикорм?

chok• 29 марта 2014
С первым в 7 мес.,со вторым в 9

в_наташа• 29 марта 2014
начинала с пюре Гербер брокколи, цветная капуста, кабачок, потом каша безмолочная гречневая Хипп и т.д.
Аноним_953• 29 марта 2014
Первый раз-отварчика ложечку с броколли,потом четвертинку ложечки,потом целую,и каждый день прибавляла по-немногу..две недели броколли кушали,потом с периодичностью 5 дней ввела картошку,тыкву,морковь,лук.теперь кушаем микс-овощное пюре или супчики,еще в нимблере даю банан и яблочко,вот будем пробовать кролика-отдельно отваривать фрикадельку и в супчик или пюрешку добавлять...каши мы не кушаем пока-мы карапузы!)Иногда гречку зеленую в суп могу добавить.
chok• 29 марта 2014
А как?да как обычно-с пары капель сока яблочного, граммульки овощей и кисломолочки.
автор Добротная • 29 марта 2014
Ответ дляАноним_953
А сколько месяцев вашему малышу?
Аноним_629• 29 марта 2014
Я с кабачка так начала, но это было лето. Сначала ложку, если не ест перемешать с грудным молоком, потом добавила картошку, цветную купусту. Лук порей потом можно
miracl@87• 29 марта 2014
Ответ дляДобротная
А сколько месяцев вашему малышу?
8мес...)начинали мы вводить в 6 мес,как и положжено,но болели,потом зубки,прививки..вообщем по-нормальному кушать начали в 7,начале 8 месяца...

Аноним_953• 29 марта 2014
а еще печенье детское кушает.