Аноним• 26 ноября 2012
Размерная сетка женской обуви в НЕКСТЕ. Пожалуйста помогите
Девочки26,5- 27 см по стельке какой в нексте размер, подскажите пожалуйста .не найду
буду оч признательна!!!
Аноним
• 26 ноября 2012
Ответ дляVoLencia
скажу по примеру моей знакомой: она брала несколько пар обуви в нексте одного размера. Одни большие,вторые как раз.
Спасибо за инфу, вы в нексте компитентный человек,если с некста самой заказывать а живу в пгт и кроме укрпочты ничего курьер и сюда доберется
Ответ дляАноним
к сожалению, тут не подскажу точно. А Вы регистрироваться пробовали? Думаю, если регистрация проходит успешно( т.к. знаю, некоторым выдает, что доставка 60грн) то и Вам доставят.
Аноним
• 27 ноября 2012

Спсибо вам ,вы больша умничка,делитесь оч полезной инфой , не жадничаете, УВАЖАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!!!всего вам наилучшего!!!!!