Аноним_794• 29 марта 2014

как заставить себя хорошо выглядеть?

Муж мне вчера высказал,что я жирная свинья,что он меня давно не любит,со мной до сих портолько из-за ребенка... что я в этой жизни ничего полезного не делаю...и т.п. знаю,что многое сгоряча,но... мой вес 57 при росте 165. В декрете было время на тренажерку-сейчас вышла на работу,времени нет, пару кило набрала. Так обидно стало, а может и правда я лентяйка, да и работа эта,даже 2000 не получаю...ничего не хочется,маникюр забыла,когда делала. Что со мной? А ведь всего 27 лет.
ЯНА 5 с плюсом• 29 марта 2014
Придурок Ваш муж!!!Просто хотел Вас обидеть,а Вы и обиделись.А может на самом деле считает Вас лучше себя и таким образом понижает Вам самооценку.

автор Аноним_794 • 29 марта 2014
Вы знаете,мои подружки на последнем нашем девичнике поделились,что таким образом чувствуют себя привлекательными для мужчин. Хотя тоже замужем:-) так сказать,для поддержания тонуса. Я проявила интирес, так они в один голос закричали,чтобы я этого не делала:-) просто они знают моего мужа, и чем это для меня выльется,если он заподозрит... Отелло страшный
citywoman• 29 марта 2014
Как стать счастливой http://www.citywoman.info/kak-stat-schastlivoj/
Аноним_1011• 29 марта 2014
Есть вещи, которые мужчины не должны говорить женщинам, но увы.. Я до сих пор помню как первый муж в какой-то ссоре на мое собирательное оскорбление, кокторое звучало больше в ментальеом контексте ’урод’, очень конкретно высказался по поводу моей внешности, да еще и обозвав меня доской плоской(это после того, как я своим шикарным стоячим 2,5размером пожертвовала на вскармливание его же 2х детей... На жтой волне был заведен прекрасный роман (познакомились на бигмире, к стати) с супер- мужчиной во всех отношениях. Мы 3 года встречались, пока он в Штаты не иммигрировал, до сих пор когда приезжает -звонит, встречаемся, но уже без секса, так , поговорить о стиле о жизни. Он мне дал осент много мудрых наставлений. За ним можно было с блокнотом ходить и записывать))),
Аноним_1011• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_794
Если это ответ на мой пост, то я вам такое скажу, более страшного ревнивца , чем мой первый-нужно еще поискать. Ничего, все можно делать аккуратно, а потом историю посещения вебузлов чистить.
У меня есть подозрение, что ваш муж хотел вас уколоть побольнее, а не разлюбил. Тем более, на ревности сыграть -милое дело)). Вам нужно внутреннее свечение подъярчить. Легкий флирт всем женщинам полезен, имхо. Я ж вам не говорю бежать бегом к ним в постель )))
Аноним_734• 29 марта 2014
автор дурак ваш муж!!! я когда с мужем познакомилась вся такая стройняшка была, за полгода с нис поправилась на 10 кг, за беременность еще плюс 15 сейчас при росте 174 см 108-95-119 (сколько вешу не знаю) маникюр не делаю так как на него просто нет денег но ногти постоянно коротенькие аккуратненькие... муж цьомает во все места и благодарит за доцю...

на днях пришел и рассказал как встретил на улице бывшую и та ему предложила зайти к ней в гости на коньячек, а он как представил себе что дома ждут его две девушки и что они без него делать будут и что он не может их обидеть, послал бывшую и бегом домой побежал
Аноним_633• 29 марта 2014
Просто вы запустили себя и сами собой не довольны, и муж соответственно это видит.
Аноним_1011• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_734

Ага, прям так и послал, не смешите, вам же не по 15 лет, чтобы посылать людей)))
автор Аноним_794 • 29 марта 2014
Ответ дляАноним_633
может вы и правы, но как заставить себя? Такая апатия напала и нет стимула,чтоли...нет сил денег? Это при том,что муж не плохо зарабатывает, а у меня не хватает на себя денег...

Аноним_1011• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_794
Дык у мужа возьмите. Это что, зазорно, на жену потратиться? Он вообще в курсе сколько стоит ухоженность?
Аноним_734• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_1011
от нее только так можно избавиться, просто есть люди которые перестают надоедать только после того как их их пошлешь...
автор Аноним_794 • 29 марта 2014
Ответ дляАноним_1011
не дает...агрументирует тем,что на себя не тратит,копит на машину...это при том,что мы 3 года во всем себе отказывали,на квартиру собирали. Когда купмли,думала немного поживем для себя...так нет,теперь на машину сразу же собирать начали. Это бесконечная история...
Аноним_589• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_794
А подарки вообще дарит? Я бы задумалась
Babyfun• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_794
Долго будет копить. По закаону энергообменв мужчина, чтобы больше зарабатывать должен на женщину тратить не менее 15% своей прибыли, на всякие ее капризы . Это по минимуму)),
А то долго копить будет)))
автор Аноним_794 • 29 марта 2014
Ответ дляАноним_589
А подарки вообще дарит? Я бы задумалась
просто так? Нет,не дарит...только напраздники-деньги,чтобы я себе что-то купила...
автор Аноним_794 • 29 марта 2014
Ответ дляBabyfun
А то долго копить будет)))
если вы правы,то точно долго. Но я его оправдываю тем,что он оплачивает квартиру,продукты покупает...
Аноним_633• 29 марта 2014
Денег, чтобы хорошо выглядеть много не надо) заниматься спортом, делать маникюр и педикюр можно дома. Я например так и делаю, только на массаж хожу и эпиляцию, остальные процедуры дома.
автор Аноним_794 • 29 марта 2014
Ответ дляАноним_633
эпиляция? Массаж? О чем вы...я не могу себе этого позволить. Все дома,по дешовке...
Налитое яблочко• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_1011
а вы написали на сайте бигмир, что замужем? когда познакомились с новым мужчиной, он знал что вы замужем?
просто никогда не переписывалась, а тоже задумалась над этим. Вот встал вопрос: пишут ли девочки о своем замужестве?

Аноним_1011• 29 марта 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Да, я это честно указала, а также, галочку прставила, что есть дети.
Он тоже был женат. И как мы потом обсуждали, это идеальный вариант для нас двоих был. Никто не наяривал в вечернее время, четко соблюдался кодекс границ. У нас даже смс на шифрах были, как буд-то по работе вопроссы от коллеги...
Вы не думайте, что замужеством отпугнете. Я ради поддержания спортивного интереса встретилась с 4мя. Все были очень приличные люди. Встречи в ресторанах, за обедом (это такой тест на платежеспособность у меня был своего рода)), я за это аремя присматривалась к ним, на скольо со вкусом одеваются, насколько ухожен, их аксессуары, автомобили, манера говрить, чувство юмора , сколько оставляет на чаевых, чем пахнет .... И да, никакого секса после. Только знакомство)
Аноним_633• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_794
Хорошо, муж оплачивает все рассходы, куда ваши деньги идут?
автор Аноним_794 • 30 марта 2014
Ответ дляАноним_633
работаю 4 мес. Первый и второй мес. Получала чуть больше тысячи,минималку,так как тем,кто только начал работать надбавки и премии не полагаются. Я была в декрете и себе 3 года ничего не покупала, а тут вышла на работу и нужно было купить сумку, кое-что из одежды. Пыталась правильно питаться,САМА!!! Покупала себе нежирный творог,фрукты,рыбу, хлеб с отрубями и т.п. муж такого не ест,вот и не покупает. Ребенку какие-то йогурты каждый день, проезд иногда, стараюсь ходить пешком, день рождения мамы, сестры,мужа...
Аноним_633• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_794
Ну, вот, а теперь откладывайте хотябы 100грн.на себя на какие-либо косметологические услуги. А большую часть процедер регулярно делайте дома, проблемы не вижу совершенно. Вам нужно просто полюбить себя, а не искать себе оправдания и обвиняя во всем мужа. список продуктов пишите мужу, то что вам надо.
автор Аноним_794 • 31 марта 2014
Ответ дляАноним_633
Отложила 800 грн за эти месяцы, хочу хоть немного на море собрать))) Вы конечно правы, нужно полюбить себя и самой захотеть хорошо выглядеть...
Мелочунь• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_794
А я наоборот завидую тем, кто может без ущерба для собственной психики или либидо отказать себе в новой кофточке или креме, зато купить мужу колбаски или оплатить за квартиру наперед....Я думала. стану такой после рождения двойни и замужества - не тут то было. Какой в душе кокеткой и снаружи модницей была - такой и осталась...Борюсь - а сердце просит нового и красивого.

Если не адй Бог на лице какой изьян - начинаю сразу же выводить...так, то с пигментными боролась (заметными лишь мне), то с первыми морщинками. Люблю проф косметику - кристину. холи ленд. академия. Живу в провинции. Зарплата от Вашей далеко не ушла. Но я и тут не успокоилась - на орифлейм неперешла. Берем в кумой (она такая же ’больная’ на разлив. на распив и иже с ними. Выглядим в свои 30....ну скажем так - иногда я собой даже довольна.

И в декрете и когда вышла на работу - не могу, чтоб каждый день кофточка повторялась. Ну разве что зимой. Если нет нового - у меня депрессняк - не хочу ни выходить, ни секса ничего....

Если не дай бОг отросло бикини а на эпиляцию не записалась - все, мужа еле подпускаю, сама не могу расслабиться.

Без шеллака не могу варить борщ - ногти потом не отмою, всегда длинные, окрашиваются в свеклу и тд.не могу смотреть на них....

Для знакомых я всегда - ой супре. как ты так выглядишь. молодец, похорошела и тд....А я вечно в поиске, чтобы такого сделать. (при том. что я не наращиваю ничего, кардинально не крашусь, мейк легкий - то есть ТОЛЬКО УХОД. но меня от это прет).

В чем проблема? - а проблема в том. что муж мой не рокфеллер, да и я не гений финансов или бизнеса....Постоянно выискиваешь те распродажи, крутишься, чтоб себя побаловать.

А я так хочу НИЧЕГО НЕ ХОТЕТЬ.