Аноним• 26 ноября 2012
Сколько стоят такие валенки? фото
Не знаю, в какую категорию разместить вопрос...
Девочки, нам подарили валенки.
Хорошие, все отлично, но мы уже потратились и купили себе обувь.
Пыталась найти в Инете, валенок полно, а вот именно на эту модель цену не нашла.
Вы не видели, может быть знаете, или просто подскажите, за сколько можно продать такую модель валенок Котофей:

Девочки, нам подарили валенки.
ann-n-nna@mail.ru• 26 ноября 2012
это котофей, поищите в поиске и найдите их. Если новые, то ставьте чуть дешевле, быстрее продадутся.
Аноним
• 26 ноября 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
так и делала, но именно таких нету, а цены от 400 и до 350 за новые. В зависимости от модели. Не понятно, сколько за эту модель просить.
Аноним
• 26 ноября 2012
Ответ дляjadi55555
а размер какой?
28 или 29, не помню, смогу чуть позже сказать.
Аноним• 26 ноября 2012
у них такого размера все подобные только рисуночик разные..я на подобе взяла сыну на эту зиму 28размер тоже серые с чёрным носочком и пяточкой только рисунок-варешка серая.купили за 320грн.
Аноним
• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Поищите тут Но я думаю, разницы нет отталкивайтесь от похожей модели
Спасибо большое! Примерно, так и думала. Спасибо!