Аноним_1057• 30 марта 2014
Все, я знаю за кого голосовать буду.
За Ольгу Богомолец. Прочитала, что она документы в ЦИК подала.
Хоть какое то новое лицо. А то остальные примелькались. И Порошенко что то меня не впечатляет...
Интересно услышать ваше мнение...(о ней в частности).
Прасковична• 30 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Я буду голосовать за Юлю. Но если пройдет Порошенко тоже буду довольна.
Про Юлю
https://
Кличко, Ляшко
https://
Кличко, Ляшко
https://
Аноним_714• 30 марта 2014
Ответ дляМама Карло
Вы думаете все остальные честные.Она хоть новый человек в этом всём и я думаю будет стараться.А все остальные уже и министрами были и депутатами и что то мы не в шоколаде,потому что там все в одной упряжке .все друг про друга знают и так будет и дальше.Сидит Ваш Порошенко и сопли сейчас жуёт.он хоть что то предложил что б выйти из кризиса.Станет президентом,ничего хорошего не будет.
Аноним_714• 30 марта 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Порошенко с Медведчуком были основателями ПР, у него конфетные интересы в России, боюсь что просто сдаст нас...Кроме Юльки нет реального кандидата чтоб вывести Украину с той попы что оказалась. А потом можно выбирать и кого-то по приятней. Сейчас нужно смотреть реально на вещи.
100% Порошеко сначала Яныку подлизывал.А теперь типа позафракцийный.но будучи министром ничего не делал
Менее Более• 30 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Предъявите хоть одно доказательство рук в крови .
Громкие слова -всего лишь громкие слова.
Путин уже утонул в крови и причем не в мифической. И нечего правит своей страной Д..... с Полем чудес и в ус не дует.
Вот насчет Путина предъявите вы док. а насчет Тимохи мало уголовных дел? Посмотрите амер. фильм украденный попкорн. Я вообще шизею как за эту зечку можно голосовать? Вы не удивляетесь как она быстро выздоровела? Ее особняки не удивляют? Состояние мин в 12 млрд. долл по данным США? А ну конечно яблоками торговала и все честно заработала)))))
ТрамвайGirl• 30 марта 2014
Юля хочет власти и славы. Для этого ей нужна сильная держава.
У нее амбиции лидера и характер лидера.
И я точно знаю что сейчас спасти Украину от Путина может только она.
Я не считаю их кристально честными никого.
Клычко мне нравится как человек ,но он слабый политик. Поэтому выбор не велик.
Я за Юлю.
У нее амбиции лидера и характер лидера.
Я за Юлю.
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы про фабрику в Липецке? которую Пу закрывает?
то что они с СДПУ(о) част ь перешли в ПР, а потом он Создал Солидарность? что это значит?
Основатель ПР - это преступление?
Цвиринь• 30 марта 2014
Ответ дляALISAAA
Конфеты неплохие, неспорю, а торт как- то муж привез из Киева, на троечку, ГМО с пальмовым маслом - бее
Это точно. У нас В Харькове даже Кулиничи киевский торт вкуснее делают, коржи воздушнее, крема намного меньше. Сама не ожидала. Не реклама ))))
А по теме. ЗА Богомолец тоже голосовать не буду. Она мне нравится, но она не президент. Каждый должен быть на своем месте.
ТрамвайGirl• 30 марта 2014
Ответ дляМенее Более
Пожалуйста- Беслан,Курск,Кубань ,Норд -Ост,Грузия,Приднестровье ,Абхазия и даже две смерти в Крыму.
А если бы против Юли были реальные дела она бы не отвертелась. А так предъявлять предъявляют ,а доказать не могут.
Особняки не удивляют и здоровье не удивляет. Тут все понятно.
Я вам одно скажу, нет реально человека за которого можно и нужно голосовать, все политики которые рвутся к власти им наша страна не нужна высокоразвитая и богатая. Ни они ни их дети тут жить не будут, они сдадут нашу страну за 30 серебрянников США и свалят как Саакашвилли а мы и наши дети будем расхлебывать это д..мо.
ТрамвайGirl• 30 марта 2014
Ответ дляOleg1073
Ой ,Грузия прямо вся в дерьме. Вы когда там последний раз были?
Если сравнивать нас и Россию и Грузию то как раз Грузия то и живет.
Аноним_606• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_872
Так а Тимошенко известная подружка Путина. Или вы поверили ее увещаниям??
как вы это представляете? дружок Пути посадил известную подружку Пути?
Менее Более• 30 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
Аноним_571• 30 марта 2014
Ответ дляРинами
Порошенко, другого кандидата для меня нет!
для вас может быть другого и нет
а многие против
Аноним_606• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_714
мне Порошенко напоминает Ющенко, что-то такое - не то рыба, не то мясо
боюсь, Украина хочет наступить на старые грабли...
Аноним_714• 30 марта 2014
Ответ дляOleg1073
100%.мы для низ никто.
Аноним_883• 30 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
А Майдан не в крови-выборы 25 мая самые кровавые,небесная сотня будет сверху наблюдать,как на их костях делят кресла...
Гордая_птичка• 30 марта 2014
Ответ дляДама с собачкой
Юльке отдаст как пить дать.
Юльке не отдаст -у них давний конфликт по бизнесу Богомолец. Вроде, как по ее дому-дворцу
Аноним_714• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_606
100% соплежуй.Сейчас сколько смотрю новости его не слышно не видно.Раз ты так рвёшся к власти .уже сейчас действуй.предлагай.решай.
Гордая_птичка• 30 марта 2014
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Ну и ерунда. Про Кубань почитаете -там много людей погибло. Беслан и все другое -следствие политики путина. Забыли еще и Норд_Ост и Волгоград. Это следствия его великоимперских маразмов.
Аноним_714• 30 марта 2014
интересно за время детутатства и премьерства Порошеко хоть один законо проект разработал и осуществил?
Аноним_606• 30 марта 2014
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
а это как вам ? фильм 1995 г. о зверствах российских войск в Чечне https://
ТрамвайGirl• 30 марта 2014
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Вы меня поражаете просто.
Беслан- когда во всем мире террористы захватывают детей им идут на любые уступки. Этот предпочел убить детей. Смерть на нем.
Курск -имели все шансы спасти и предлагали помощь ,он отказался. Их смерть на нем.
Кубань (тоже родственники)-дамбу открыли ночью ,не соизволив эвакуировать людей.
Грузия- не смешите мои тапки. В Крыму бандеры тоже всех резали.
Приднестровье -живу рядом-там не все русские и такой резни как там была и Чечне н6 снилась. Тоже по его инициативе. И сейчас они как г...но в проруби. Некому не нужные.
Абхазия - вместо курорта -военная колония. Их президент (цирк) без Путина и слова не скажет. Как и наши Гоблины в Крыму.
Крым -вы правда верите что замученный до смерти татарин это дело рук кого-то другого? Снайпера Львовянина уже опровергли даже русские каналы ибо нелепо даже для них.
Нет в Японии без него обошлись. Не успел.
Выкупаная• 30 марта 2014
Ответ дляrubinte
Все-таки хоть в чем-то наши мнения совпадают ,нравится или не нравится все-равно пройдет во второй тур Порошенко-Тимошенко
Так может за Порошенко нужно проголосовать, хоть денег сэкономим на втором туре.... Потому как Юлька это вообще не вариант:))
ТрамвайGirl• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_883
Ну тут к Хряку и компании претензии. При чем тут она или Порошенко.
Тем более он и не отрицает. И то что его сынуля снайперами руководил -факт доказанный. Только что то подозрительно долго самих снайперов ищут.
Но найдут.
ТрамвайGirl• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_962
Я буду за Тигипко. Самый нормальный из всех!!!
Оборотень. Но имеет право на жизнь.
Мне он не нравится.
Ответ дляАноним_973
Лучше б детям больным передала,нежели пустить на проигрышное заранее дело
Хотите голосовать,голосуйте!
Но с таким успехом можно и на выборы не идти,Ваш голос никакой судьбоносной роли нес играет
Хотите голосовать,голосуйте!
Может спасла кого то от смерти .А то пойдут эти деньги в ненужном направлении
МАМА НИКИТКИ-2• 30 марта 2014
Ответ дляМенее Более
Не не яблоками... Варениками.... И яйцами перепелиными (бизнес мужа) И в Австрию он уехал яйца спасать...
Аноним_872• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_606
Так а вы помните за что посадили? Вся беда наших людей,что они помнят только то, что произошло вчера(((
Просто Тимошенко делает одно, а в глаза народу рассказывает другое. И вместо того, чтоб смотреть на поступки , все развесили уши((
Аноним_962• 30 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Оборотень. Но имеет право на жизнь.
Мне он не нравится.
А как по мне там толковый мужик и самый порядочный. Никогда не слышала про него ничего плохого....и в корупции не уввяз.