Мочалкин блюз• 30 марта 2014
Девочки, как правильно мерять базальную температуру.
Можно ли мерить в 4 часа утра,перед тем как встаешь в туалет? У меня 36 /7, перед месячными ,вот не знаю,правильно или нет ,я делаю.
Аноним_640• 30 марта 2014
В идеале в одно и то же время в промежутке между 6-8 часами утра, каждый день после 4-6 часов сна. Пару циклов и во время месячных, чтобы удостовериться, что нет воспаления, потом только в ’чистые’ дни.
На практике я, например, ночью могу и 2-3 раза в туалет встать, потом т-ру измеряю в 7 утра, ночные подъёмы кратковременные не влияют.