Парасюха• 30 марта 2014
отправка из Крыма????
Девочки нуже отправить из Крыма коляску,желательно Диливери,только незнаю к ак с набожным платежом???
Поделитесь кто знает???
Любовь Калистратовна• 30 марта 2014
Деливери не работает с наложенным.Не знаю как у вас,но я ни как не смогла отправить в Крым посылку
Стервочка• 30 марта 2014
Ответ дляromahsca
а что НП не работает? Я вчера отсылала, а оплату скинули мне через банк
а через какой банк?
Аноним_927
• 30 марта 2014
Мне нужно из Крыма отправить,а как быть с оплатой?незнаю, а как через ощад банк просто данные паспорта дать и все,а потом получить в кассе? Подскажите пожалуйста??
Аноним_927
• 30 марта 2014
Ответ дляromahsca
НП работает,но думаю диливери дешевле коляску отсылать))