Аноним• 20 мая 2012
Купальники VICTORIAS SECRET. Оригинал и реплики. Качество того и другого. Цены?
Девочки, подскажите пожалуйста. Загорелась купальником от VICTORIAS SECRET. Стала искать, оказывается реплики часто продают, цены очень разные. Как разобраться? Где 400 гр, где 700 гр (одна и таже модель). У кого такой уже есть, расскажите про качество. Спасибочки).....
Аноним• 05 июня 2012
Получила , довольная....
. Качество просто супер, видно сразу что фирменная вещь. Трусики на завязках у моей модели, можно и поменьше было брать. Лиф сел как родной. Расцветка как на сайте. Рекомендую! Теперь пляжные платья хочу заказать, а там как с размером определяться?
Ответ дляАниська
Получила , довольная....
Верх Вы брали исходя из размеров белья своего? Т.е. все ок?
Ответ дляАниська
Получила , довольная....
а верх какой размер брали? я между s и хs сомневаюсь.
мне тоже такая моделька нра,тем более на нее сейчас сейл