Пропеллер на 6 персон• 30 марта 2014
Детская комната - маленькая или большая?
Из двух комнат надо выбрать одну для маленькой девочки 5,6 лет.
Одна комната 12 квадратов - шоколадный пол и рамы в окнах, персиковые стены и натяжной потолок + гардеробная тоже персиковая + балкон
Вторая комната 18 квадратов - вся светлая, стены, потолок, рамы, без балкона
Помню, когда я была маленькая, мне родители тоже дали выбрать комнату, я выбрала самую маленькую, 10 квадратов, как-то мне было в ней очень уютно, как мой маленький домик))), сейчас я выросла и конечно предпочтения отдаю большому пространству.
Предоставила выбор дочери - она тоже выбрала маленькую, но с условием чтобы пол сделать светлым и чтобы гардеробную убрали (а меня смущает балкон), конечно, в данное время я ничего не могу переделать, экономия(
Какую комнату Вы бы выбрали для маленькой девочки?
Результат:
вже голосів:
41 (56.94%)
12 квадратов
21 (29.17%)
18 квадратов
10 (13.89%)
результат
Аноним_1021• 30 марта 2014
Ответ дляЗяблик протестант
а чего вы агрессивно на меня нападаете, я высказала свою мысль, вам не нравиться - не читайте и идите дальше.
я совершенно без агрессии просто такое ощущение что я вас уговариваю....
Аноним_938• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1062
не знаю, как-то неудобно, что вещи в детской будут
Неудобно на потолке спать- одеяло спадает
А вещи и гардероб пусть будут в вашей с мужем спальне.Вы будете знать, что там на полочках порядок, если конечно у вас не такая дочь как у меня- ей 3,5 года, она подставляет стульчик, открывает шкаф и по несколько раз в день переодевается - то воду на себя опрокинула, то пятно ’посадила’, то в игру играет, ей нужен новый ’облик’... Представляете, что в шкафу твориться? все вещи ее и сестрички как секонд- хенд навалены. И я раз в неделю там порядок навожу
А под вашим присмотром в вашей комнате в гардеробе будет порядок!
Аноним_938• 30 марта 2014
Ответ дляЗяблик протестант
сто процентов и мы так делали, и воду с балкона лили и кашу на голову бросали, и яйцами бросались (мама родная какие они наверное дешевые были в СССР)
Ооода! Яйца, уже и забыла про них
А сейчас как подумаю - это ж столько денег с балкона полетело бы по сегодняшним меркам)))
Аноним_1062
• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_938
Ооода! Яйца, уже и забыла про них
это точно