Подставка для припева• 30 марта 2014

Кроксы с оф. сайта

Какая страна -производитель крокс для официального сайта? Это пишут на подошве?
Директор Пляжа• 30 марта 2014
хорошо если мексика..все кроме китай. написано на подошве.

Шкала Радости• 30 марта 2014
у меня мексика написана
SHU• 30 марта 2014
там много других отличительных моментов для оригинала..погуглите- полно в инете разборов оригинальности. покупайте на 6pm, или на оф. сайте.
Пиу!Пиу!• 30 марта 2014
У меня с официального, на подошве написано Чина
Кима_кепка• 30 марта 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
и у меня
exerewka• 30 марта 2014
из 4х пар с оф. сайта все Чина
Молчавочка• 30 марта 2014
у меня мексика,довольна.сравнивала в магазине с Китаем-есть разница,даже в размере
6ylo4nica• 30 марта 2014
Первоначально обувь CROCS производилась в Канаде. Однако, из-за их популярности и высокого спроса, компания постепенно создала сеть фабрик, и производит их сегодня в шести странах: Бразилии, Мексике, Италии, Боснии, Вьетнаме и Китае. Страна производства каждой конкретной пары указана на подошве и на бирке.

полный обзор как отличить подделку от оригинала можете почитать вот тут http://vk.com/topic-30179526_29663217
Аноним_643• 30 марта 2014
почти кругом Китай

Faithless• 30 марта 2014
В основном Китай, но и Мексика тоже была.
Аноним_661• 30 марта 2014
на моих написано Китай
Аноним_786• 30 марта 2014
Вот тут почитайте про Кроксы, отзывы реальных покупателей http://shoptema.ru/obzor/detskie--crocs-yukon--i-v...