неДоПриличий• 30 марта 2014

А вы любите мойву???

А вы любите мойву??? Я очень люблю.....но запах....вот сегодня купила сейчас пойду жарить....)))
Результат:
вже голосів: 132
97 (73.48%) Да
35 (26.52%) Нет
Аноним_861• 30 марта 2014
Люблю в духовке
автор неДоПриличий • 30 марта 2014
Ответ дляАноним_861
Люблю в духовке
это как????? Может и я сделаю!)))
Укуси меня• 30 марта 2014
обожаю, но жарить ее нужно где-то на улице((( потом блин в квартире все воняет жаренной мойвой
Аноним_1037• 30 марта 2014
И я в духовке. Мойву помыть, посолить, поперчить, маёнезом смазать, дать постоять 5-10 мин и в духовку. Ням-ням. И запаха нет
автор неДоПриличий • 30 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
ооо это да, запах конечно....
Аноним_861• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_982
это как????? Может и я сделаю!)))
помыть, посолить, поперчить ну и все приправы что любите)) а далее в противень стелете фольгу и выклыдываете мойву ) только чтобы рыбка каждая отдельно лежала рядом, а не друг на друге)) и минут 25 и готово) или некоторые кефиром заливают и тоже тушат, ноя не пробовала
автор неДоПриличий • 30 марта 2014
Ответ дляАноним_861
а вы ее чистите??
Аноним_899• 30 марта 2014
Вонючую рыбу мойву, кильку, бычки не люблю
Укуси меня• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1037
спасибо че это я раньше не додумалась в духовку ее запихнуть...
автор неДоПриличий • 30 марта 2014
Ответ дляАноним_899
кильку и бычки не разу не покупала и не пробовала...а вот мойву люблю!))
Аноним_861• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_982
а вы ее чистите??
нет)) ну потом. когда будете кушать и почистите, кишки и плавники) сейчас в некоторых рибинках и икра есть,я люблю))
Аноним_1037• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_899
А она не вонючая , просто нужно умень приготовить.
автор неДоПриличий • 30 марта 2014
Ответ дляАноним_861
она получается подсушеной с корочкой??
Аноним_861• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_982
она получается подсушеной с корочкой??
смотря при какой температуре тушить)) я сначала на не сильно большой, типа тушится...а потом увеличиваю градус и получается с корочкой) мужу чаще готовлю без корки, он на диете)
Аноним_899• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1037
Это кому как:-) мне ее как ни готовь, все равно воняет
мамалели• 30 марта 2014
мой ребенок выбирает мойву, даже если рядом лежит лосось!Дети знают больше...
Аноним_941• 30 марта 2014
Не люблю. Вообще мелкую рыбку не очень. А вот к речной рыбе испытываю нежную любовь, караси, карпы в сметане с чесночком мммм...
Поросенка• 30 марта 2014
Люблю ее исключительно в пироге))
Аноним_941• 30 марта 2014
Ответ длямамалели
При чем тут дети знают больше, просто ваш именно мойву любит. Мой племяш вот между печеньем и чипсами выберет чипсы, но это ж не значит что они полезнее
olya100281• 30 марта 2014
Я очень люблю,только что пожарила, пойду кушать
Аноним_718• 30 марта 2014
Люблю жареную и пряного посола
VoronaVV• 30 марта 2014
Блин не поверите мой ребенок (2 года, девочка) никакую рыбу не признает кроме мойвы, и муж с мамой обожают вот и травлюсь жарю воняю))
Аноним_718• 30 марта 2014
Всё,завтра иду покупать
Аноним_718• 30 марта 2014
Ответ дляVoronaVV
Вытяжку включайте,окошко открывайте,крышкой накрывайте,будет меньше запаха.Только потом халат сразу в стирку(это у меня так)
Аноним_995• 30 марта 2014
а я делаю в кляре,головы отделила,посолила в кляр обмакнула и жарю,она внутри получается сочная ,как на пару,и жир не впитывает
Дайте подуться• 30 марта 2014
Люблю как мой папа делает мойву, получается как шпроты. Варит на чае и масле
Томатико• 30 марта 2014
на рынке полно свежей, живой рыбы,мороженную не покупаю очень редко зимой когда море штормит.
Кофемания-плюс• 30 марта 2014
мойва - это супер, как семечки, не оторваться
мамалели• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_941
это я к тому, что лосось искуственно выращеный, а мойва - натуральная ,морская! Поэтому - дети (при условии нормальной культуры питания, а не чипсы ,кола и всякая другая фигня) выберут более качественный продукт!
ludavlod• 02 апреля 2014
Да