Аноним_1069• 30 марта 2014
решили по мин делать ДР - получилось капец как много, а как у вас ?
решили на 3 года только сладкий стол - торт красивый 500 грн
посуда в одинаковом стиле одноразовая 200 грн
чай, кофе, шампанское, вино, сок , вода- 250 грн
украшение комнаты 100 грн
шарики 200 грн
платье ребенка+ туфли, украшение и тд- 700 грн
подарок 700 грн
вообщем до 3000 грн + мне прическа, маникюр и новое недорогое платье
фотосет в студии 500 грн
итого 4500 грн один сладкий стол и все составляющие(((
украшение комнаты 100 грн
шарики 200 грн
подарок 700 грн
фотосет в студии 500 грн
Мини-бикини• 30 марта 2014
после праздника все придут домой голодные и злые. Злые потому что голодные, а голодные потому что красивый торт это не еда.
Простецкая• 30 марта 2014
Мы отметили в кафе детском 3 года -1500 грн. (6 детей, 5 взрослых, еда, шарики, игровая комната на каждого)
Подарок-900
Себя не одевала, дочке только балеро докупила, платьев у нас и так много.
Если хотели экономить, то зачем столько лишнего.
Подарок-900
Аноним_1069
• 30 марта 2014
Ответ дляКашпо
Ну что вы хотите услышать.торт испеките сами и украсте мастикой.в интернете масса видео и мк.
Посуда одноразовая даже если бумажная цветная,что-то дорого.
Наряд дитю - купите красивый сарафан-так что бы еще не раз одеть,туфли-замените босоножками на лето,а если дома-тогда вообще можно и без них.
Себя приведите в порядок сами.вот и экономия,если вас такая устроит...
печь я не умею, посуду тут на сайте покупала,не в магазине, платье купили всего за 350 в магазине и летом его сможем носить
]Mrs.Сексуальность[• 30 марта 2014
Да,захотела хвастануть...получилось...
тут мамочки о 170 грн детских переживают,а вы захотели похвастаться...Самое время)))
У меня малому в январе было 4-торт за 50грн,шарики-10грн+на все про все-еще грн 500.И все рады были..
Да, дешевые понты-великая сила)))
Аноним_1069
• 30 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
ну к нам исключительно родственники придут и всего 6 человек, так что 5 кг торта точно хватит))
Простецкая• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1069
торт для ребенка - попросила именно такой, для фотосета мне платье в том малышкиному, а без платья как ребенка можно в ДР оставить?
Аноним_763• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_867
за такие деньги можно сделать нормальное застолье!!
да капец. это реально выпендрёж. Я малой за 2000 день рожденья отметила. 1600-продукты (это и салаты, и мясо, и икорка, и сёмга (просто я её сама солила)), 220грн-торт с мастикой под заказ на 2,5 кг, платье малой 15 дол (по старому курсу с доставкой где-то 150 грн+ обруч за 30грн))) шарики 100 грн (сами надували) .
Это по скромному. А в чём скромность автора непонятно
Рогнеда Карповна• 30 марта 2014
значит есть деньги, не было бы, быстро научились бы экономить
Значит не плачьтесь!!!
Аноним_633• 30 марта 2014
странное застолье, всего лишь чай с тортом выходит 750грн, а остальное ваши вытребеньки
вообще не относящиеся к столу
Я бы оставила торт, платья оба, фотосессию. Посуду можно и по-проще а не обязательно в тон и в цвет, шарики 10 грн пачка, напрячь папу и крестного - пускай надувают, украшение комнаты - посмотрите в инете идеи и сами украсьте, у вас в гостях будут такие люди которые увидят разницу между качеством украшения профессионалами и вами? Думаю что нет. Как-то так...
Мини-бикини• 30 марта 2014
торт это еда даже для. родственников. Мужчин тортом накормить -???!?!!!
Аноним_907• 30 марта 2014
с такими понятиями скромности для скромного празднования свадьбы дочери придется продавать квартиру или почку
ПуГоФФка• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1069
чем? тем что не денег на большое домашнее застолье??7
Вы конечно извините, но нам полгода назад свадьба на 15 человек в центре Киева обошлась в 5 тыс:) Это у ВАС нет денег на домашнее застолье? Не смешите.
ГЛЮкоза• 30 марта 2014
В этом году тоже с деньгами напряг. Раньше шарики гелевые заказывали, фотографа на весь праздник приглашали, новый наряд себе и ребенку покупала. А в этом году сами надули шары( разбросали по полу и повесили),фоткали сами. Единственное торт красивый заказала.
Если вы можете себе позволить такие затраты, то зачем здесь совета отчитываетесь?
Аноним_1069
• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_763
скромность в том что раньше было все то же самое, но больше . дороже+ еды еще на 2-3 тыс + спиртное дорогое и тд, а сейчас решили съекономить
Аноним_680• 30 марта 2014
Ого. Отложите фотосет на другое время, через месяц - два, тогда и платье не надо в тон и прическу самой можно сделать.
Посуду свою взять, купить свечи в торт, салфетки и украшения для напитков деткам, а в комнате шариков надуть и сделать коллаж из детских фото.
Это если по минимуму хотите.
Аноним_629• 30 марта 2014
Мне на такой день рож 2 мес нужно пахать по 14 часов в смену, и при этом ничего не жрать! Обычно обходится праздник в 500 грн примерно, вместо платья мне- джинсы и кофта 7 летней давности.
Аноним_1069
• 30 марта 2014
Ответ дляАмiна
Капэц! Торт заказывается с расчета 200 грам на 1 чел, зачем 5 кг????
ребенок выбрал 2 ярусный сам((
Аноним_633• 30 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
по б А гатому я бы сказала.
а что богатого торт с чаем
Аноним_907• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1069
стесняюсь спросить, нах 5кг торта на 6 человек ?
ПуГоФФка• 30 марта 2014
Ответ дляАмiна
Чтобы половина в мусорку ушла.
Сковородка• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_1069
те за 1500 грн вы и платье купили и подарок и комнату украсили и тд?
а у вас в гардеробе одежды нет? и оформление комнаты сами не осилите? ну да, тратить так тратить, чего уж.
Аноним_1069
• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_629
капец, это совсем грустно(((
Мини-бикини• 30 марта 2014
Я с автором согласна!!!! скромно как то без размаха, без души, так сказать. один тортик и все. по мин
Аноним_633• 30 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
автор, это неприлично Один торт и ВСЕ. это позор!!!
ага, кушайте торт и смотрите какое у меня платье красивое
Цикавенная• 30 марта 2014
Ответ дляПуГоФФка
Хахаха, ДР по минимуму ребенка оказывается включает мамино платье, прическу и маникюр. Будет что ребенку вспомнить, особенно маникюр. Автор под шумок решила и себя не обидеть.
А что в этом плохого...я считаю ДР дочери бОльшим праздником чем свое др и в этот день выглядеть хочу соответственно!
Аноним_1069
• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_907
там мастики много и тд, съедобного там намного меньше((