Головная• 30 марта 2014
А давайте проведем собственный экзит пол
Дамы и Господа! А давайте свой ""экзит пол"" проведем. Очень интересно, насколько совпадет с действительностью!
Огромная просьба - давайте быть вежливыми друг к другу!
П.с. не поместились в вариантах несколько кандидатов: Царев, Клименко, Маломуж и Коновалюк. Прошу прощения у их единомышленников!
Результат:
вже голосів:
125 (46.82%)
Петр Порошенко
31 (11.61%)
Юлия Тимошенко
24 (8.99%)
Сергей Тигипко
21 (7.87%)
Михаил Добкин
17 (6.37%)
Ольга Богомолец
13 (4.87%)
Олег Ляшко
9 (3.37%)
Анатолий Гриценко
7 (2.62%)
Дмитрий Ярош
5 (1.87%)
Петр Симоненко
4 (1.5%)
Юрий Бойко
4 (1.5%)
Наталья Королевская
4 (1.5%)
Вадим Рабинович
3 (1.12%)
Олег Тягнибок
0 (0%)
Ренат Кузьмин
Аноним_644• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_772
Смотрите вот запись, на 1:50 минуте она говорит, о восьми миллионах русских, оставшихся не территории Украины6
’Блин, их расстреливать из атомного оружия’.
https://
Считаю, после таких заявлений ее полит. трупом.
https://
еще раз повторюсь, что я считаю, что фраза о применении атомного оружия относится не к 8 млн. ’изгоев’, а к фракции ПР говорившему эту фразу.
Обнемашечка• 30 марта 2014
Странно,что за Яроша и Тягнибока так мало,вся Украина кричит-Героям слава,а голосует за Порошенко.
Аноним_546• 30 марта 2014
Ответ дляmarinelka
Автор, я, если честно даже не знаю, кто такой Ренат Кузьмин. Думаю, многим это имя ни о чем не говорит. Давайте закроем этот опрос и создадим новый, где вместо Рената будет Дарт Алексеевич.
Ринат Кузмин екс-замгенерального прокурора Украины который вел дело Тимошенко
Аноним_959• 30 марта 2014
Автор, как можно было пропустить дарта?! И как мне теперь узнать результат?
Я за вейдера!
Аноним_959• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_894
Ху из Дарт Вейдер?
погулять и Вы не сможете найти лучшего!
Аноним_959• 30 марта 2014
Ответ дляmarinelka
Я за! Автор, закрывайте опрос и создавайте новый
Послушная• 30 марта 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я считаю Тимошенко умной и толковой, умеющей вести переговоры.
считаю, что она уже скомпроментирована. Да, умная, но судимая за махинации. Мне интересно, главбуха с подобным прошлым бы взяли в приличную (честную) фирму ?..
Из знакомых имен ни за кого ((( буду искать в интернете информацию тщательно про каждого..
Что это за прикол с отдаванием голосов?? Надо менять систему выборов :(
Dolce Vita• 31 марта 2014
Ответ дляПослушная
франчайзинг называется))))
Головная
• 31 марта 2014
Ну что девочки, показательно?
Боюсь, что больше голосующих не будет, темка не в топе же. Оставлю до завтра открытой, посмотрим результаты :)))
barracudas• 01 апреля 2014
Ответ дляfishcka
Интересно кто голосует за добкина, за бойко...
А вы за кого голосуете?
Головная
• 01 апреля 2014
Ответ дляfishcka
Добкин бы больше голосов собрал, если бы открыто сказал, что она ЗА Россию.
Вы думаете, таких мало в Украине?!
Бойко, кстати, мужик не глупый. Но пока слабенький как для президента.
Вы думаете, таких мало в Украине?!
Аноним_546• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_644
Как вы достали со своей слепой верой в вашу Ворюлю.... В каком месте там ПР? 8 млн русских, причем на территории Украины....
Аноним_644• 01 апреля 2014
Ответ дляАноним_546
а Шуфрич о фракции и разговоре с каким Витей говорит? он из ПР.
мне Юля не нравится, если что. Я с вами не общалась, проходите мимо.