Аноним_613• 30 марта 2014
Кто против хитрЮЛИ?
Пообщавшись на тему выборов со многими знакомыми,сделала неутешительные выводы.Оказывается еще есть люди,которы хотят видеть Тимошенко президентом.Радует,что таких оч.мало,но все же они есть.Вот неужели пред.опыт нас не научил?Ведь человек был у власти,человек нечесный ,хитрый и воровитый.Я так считаю и категорически против нее в политике вообще.Интересно узнать ваше мнение.
Результат:
вже голосів:
268 (78.82%)
Против Ю
40 (11.76%)
За Ю
32 (9.41%)
Еще думаю
Аноним_613
• 30 марта 2014
Ответ дляКапитанша
есть. это я
можно поинтересоваться,что Вас в ней привлекает?Как в политике или человеке?
Безникая• 30 марта 2014
не знаю,как ей можно верить после всего, что было! Но она, как сирена. поет ангельским голоском!На это многие и покупаются!если она придет к власти-точно будет нам капец!
Аноним_836• 30 марта 2014
Я тоже таким людям удивляюсь :( воровка, первая продала нас Путину :( актриса !!! Орущая!!! На конкретный вопрос отвечает ни о чем!!! Уже там были больше, туда не хочется ! Ей пора на пенсию!
Добро с Кулаками• 30 марта 2014
и я за и очень многие мои знакомые будут голосовать именно за нее, так как в данном случае (сегодняшней ситуации) она самый приемлимый кандидат.
Да, я блондинка!• 30 марта 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Абсолютно согласна!
Аноним_836• 30 марта 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
народ ау, в чем приемлемый? Ворующий, орущий...
Безникая• 30 марта 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
стесняюсь спросить-чем же она приемлема?
Да, я блондинка!• 30 марта 2014
Ответ дляБезникая
так вы ж блондинка-что с вас взять!
В жизни как-раз таки брюнетка
Девочки это мое дело что и почему за нее? Я ж не спрашиваю чего Вы за Яныка или еще кого то
Мамзелькин• 30 марта 2014
Ответ дляАноним_836
А кто из власти не ворующий?
InnaLenska• 30 марта 2014
Какой предыдущий опыт? Юля еще не была президентом. Я за Юлю все последние десять лет,свою позицию не скрываю.
Безникая• 30 марта 2014
мне достаточно того, что она врет, как сивый мерин!И жилья своего-двушка в Днепропетровске и все, и где ее муж работает-не знает!
Дартаньянша• 30 марта 2014
вроде мы (украинцы) должны были заценить ее ’на деле’ и понять что она из себя представляет.
лично я не горю желанием видеть ее у власти еще раз.
Аноним_613
• 30 марта 2014
Ответ дляInnaLenska
КОогда был Оранжевый,Юля таки была президентом)
Зам. зав. Анонима• 30 марта 2014
Я против! Она Зечка! И кидайте тапками, но мое мнение просто в тюрьму не попадают!!!! Не люблю я ее! Вечно как она появится в стране кризисы!!! Вон ее!!!!!!

Аноним_836• 30 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
В жизни как-раз таки брюнетка
девушка я против яныка и я за майдан, Европу итп. Но я против юльки, это орущее чудовище, которое продажное, схемное( газ, энергетика и тп). У нее резиденция не хуже яныка, за какие деньги это все? Почему вы за? Может я что-то не знаю?
Хлопаю ресницами• 30 марта 2014
))) Юля??? Та неееее....
За Тигипко! Самый порядочный из всех там!
Аноним_836• 30 марта 2014
Ответ дляInnaLenska
предыдущий схемный опыт вывода денег с бюджета ? Я думаю нам как раз этот опыт нужен:(
Кидстаффовна• 30 марта 2014
Я за Юлю. Вас жаба давит, что она красивая и умная. Не нужно никого оскорблять, посмотрите на себя, чего вы в жизни добились...
InnaLenska• 30 марта 2014
мамы наверное забыли что при Юле премьере начали выплачивать пособие на рождение ребенка,и еще забыли что именно при Юле начали компенстровать 1тыс.гривен по сберкнижкам.
Безникая• 30 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
))) Юля??? Та неееее....
Я тоже раньше так думала, пока не пообщалась с людьми, очень близко его знающими!
Аноним_894• 30 марта 2014
Из ее речи вчерашней можно сделать вывод.что все у нас пойдет на вооружение и если не против России.то против нас исользуют. Если что. я с Востока)
Ля-ля-ля• 30 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
))) Юля??? Та неееее....
Вы это серьезно про Тигипко?