Твердая валюта• 26 ноября 2012
HM размеры обуви
Доброй ночи.
Может кто-то заказывал обувь с сайта HM.
Не могу определится с размером, а посредники настолько заняты, что тоже не хотят помочь.
У меня 38,5 наш.
заранее спасибо)
У меня 38,5 наш.
заранее спасибо)
Твердая валюта
• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
берите 39 , должен подойти
там обозначения размеров другие: 3, 4, 5, 6, 7, 8
Я не знаю что они значат и под каким скрывается наш 39)
Аноним• 26 ноября 2012
ХМ, а у меня на балетках чётко 39 стоит )). Вы видать на английском сайте смотрите и размеры английские соответсвенно 3,4,5,6, и тд.
Твердая валюта
• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да на английской. Так 39наш - английский какой будет?
Аноним• 27 ноября 2012
По взрослой обуви НМ точно не могу подсказать, так как брала только дочке, и то мне совсем не понравилось качество. А вот себе брала обувь George - у меня наш 36 размер, длина стопы - 24,5 см. Брала балетки - 4 размер (на обуви указан 37 европейский) - немного впритык, когда нога отекает к вечеру, не очень комфортно. Спортивные балетки взяла на размер больше - 5 (евро 38) - так они большие и нога в них шлепает.
Может Вам это как-то поможет с определением размера
Твердая валюта
• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо.