Аноним• 20 мая 2012
У кого в селе можно снять дом на лето?
Хочу оздоровить ребенка в селе на природе, желательно до 100км.от Киева и до 1500грн. за месяц , за дом. Может кто-то или у кого-то здается дом?
Аноним• 21 декабря 2012
ВАМ ДОМ НУЖЕН С УДОБСТВАМИ? ЕСТЬ ВЕТХИЙ ДОМИК В 2 КОМНАТАМИ И КУХНЕЙ, удобства на улице. Киевская обл, п.Ворзель. Рядом лес, озеро. Сдадим за 800 грн. Вообще он выстален на продажу, но зимой покупателей нет.