Нога на ногу• 30 марта 2014

Девочки, кто пил Джаз-срочно

Девочки, я наверное торможу-заканчиваю первую упаковку Джаза-те 4 белых таблетки-последние пить? А потом после них-продолжать следующую пачку? И еще вопросик если я захочу их бросить, как это может повлиять на фигуру например?) Спасибо!!!!
Аноним_668• 30 марта 2014
после белых сразу новая упаковка!

Аноним_944• 30 марта 2014
Пить без перерывов. Насчет фигуры - меня разнесло:-(((
автор Нога на ногу • 30 марта 2014
Ответ дляАноним_944
Я тоже боюсь-что поправлюсь. Пока вот месяц-никах проблем, вообще не ощущаю что их пью.
Помеха справа• 31 марта 2014
Я полгода пила, бросила потому что напрочь пропало желание, такая побочка видимо чтоб наверняка не залететь )))) Не поправилась. Через год забеременнела, но уже запланированно.
Sofy_IF• 31 марта 2014
После белых - новую упаковку пить. Тоже пропила 5 месяцев - поправлялась как на дрожжах, 2 месяца были кровянистые выделения, вообщем первые и последние мои гормональные таблетки.
Малая Налегке• 31 марта 2014
Я не знаю почему вы поправлялись от Джаза. Видимо вам плохо подобран препарат. Обычно на Джазе наоборот худеют. Я пила Джаз 2 раза в жизни. Оба раза не поправилась ни во время приема, ни после.