Простите,за возможно глупый вопрос от мужчины)))) Вот по себя скажу...когда стал на ноги и почувствовал,что смогу достойно обеспечивать семью,вот тогда и ощутил...
Результат:
вже голосів:
104 (54.45%)
20 - 30 лет
65 (34.03%)
30 - 40 лет
12 (6.28%)
после 40 жизнь тока начинается
8 (4.19%)
10 - 20 лет
2 (1.05%)
5 -10 лет
Играюся• 31 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Я понимаю, что физически я уже женщина (замужняя, рожавшая), но быть девушкой значит, что впереди много неизведанного, а стать женщиной, вроде как, всего добилась и жизнь закончилась. Вероятно, я к этому еще не пришла или не готова
Да ну))) кто вам такое сказал, что если женщина, то жизнь закончена и впереди нет ничего неизведанного? Наверное, каждый по разному относится к определению и к статусу женщина))))))))
Аноним_950• 31 марта 2014
Вы говорите как мужчина:стал достойно обеспечивать семью! А вот лично у меня асоциация с женщиной в полной мере-это уверенная в себе и завтрешнем дне дама(и не важно сама она делает эту уверенность или муж(чего так хочется каждой из нас!!!!!!!!!),а самое главное в своей привлекательности она приобрела пару-тройку лишних кило(на попе,животику,груди) НО! как они ей идут! и она уже не похожа на доску для стирки,а на красивую женщину,сформированную после родов(ребенка для любимого мужчины) женщину и она хороша!!! Мне через пол года будет 40,а именно ЖЕНЩИНОЙ!!!!!!!!!! ощутила себя только в 36,когда родила второго сына.
Любавишна• 31 марта 2014
Когда встретила мужчину, в настоящем мужа, который твердо и уверенно стоял на ногах и мог ’достойно обеспечивать семью’
Ответ дляЖена брата Админа
а я думаю не много по другому,у девушки как бы ветер гуляет в голове,а женщина это стабильность,она знает,что хочет,как этого добиться,уверена в себе и конечно же красива именно по женски....хотя.это конечно только термины....главное ведь правда,кто рядом с тобой,что ты чувствуешь при этом...
Ответ дляАноним_950
полностью с вами согласен!!! вот на все 120%!!!
Masha Marmeladova• 31 марта 2014
Я пока ’женщиной’ себя не ощущаю, чувствую себя ну... нет,не подростком, но девушкой, не представляю себя матерью и женой в бытовом понимании,как-то не ассоциирую себя с ’женскими’ обязанностями, так что я еще не))
Аноним_636• 31 марта 2014
В 30, когда подросли дети, переехали в свой дом, на работе стали уважать, а я еще такая молодая и красивая
Аноним_794• 31 марта 2014
какая вам разница, надеюсь вам эт вообще не грозит.... хотя отччасти уже грозит - раз Советчица является для вас местом общения.... грудь не растет? бреетесь не реже?
Аноним_987• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_636
тоже самое. Когда произошла полная реализация себя, ну по крайней мере не так как до этого
Как вы говорите,на глобальном уровне ’женщиной’ ощутила,когда почувствовала,что уже все для счастья есть - муж,ребенок,жилье,осуществляю домашний уют......Лет так в 25.Может в 24 примерно . Мама,жена,хозяйка - к этим понятиям больше подходит все-таки ’женщина’.Но в душе все-таки девушка.Мне 28 лет.Приятно,что окружающие воспринимают тоже так-же. Вино и пиво,кстати, мне продавать очень часто отказываются без документа.Воспринимаю это как большой комплимент и не обижаюсь))))))))))))
Чебурастик• 31 марта 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
а вы Оксана?
Нет, я Лена,но я еще не тетя по ощущениям,мне 30....