Чижик Пижик• 31 марта 2014

Кто был в ТЦ Мармелад? Там уже открылось что-то для детей?

Аноним_648• 31 марта 2014
да, были (а может еще есть) выставки трансформеров, зверюшки, бабочки. Есть площадки игровые (батут, игра энгри бёрд, лабиринт, кран радиоуправляемый )
Msevash• 31 марта 2014
да, два центра открыто, тропикал парк и еще какой-то ноунейм, ноунейм дешевле и круче как по нам
Аноним_648• 31 марта 2014
на выставки лучше на покупоне поискать скидки.. а то дороговато для таких выставок.
Аноним_739• 31 марта 2014
А где это?
dragonflylui• 31 марта 2014
А мы с детьми вчера были на бесплаином мастерклассе в L´kafa cafe. Каждое воскпесенье с 15.00 под руководством повара детки делвют свою пиццу и потом ее для каждого пекут и дарят)))) примитивно, но душевно. Мы взрослыми посидели потрындели пока дети были заняты а потом гоняли по той кафешке. Это на втором этаже. Там же какие-то детские игровые, но я не заглядывала.
Аноним_648• 31 марта 2014
Ответ дляdragonflylui
ух ты , вот это интересно :) Прям каждый делает пиццу??
автор Симпампулька • 31 марта 2014
Ответ дляMsevash
Ой, а расскажите поподробнее пожалуйста, хочу завтра 4-х летнего сына на развлекухи свозить, в мармеладе еще небыли, вернее были на выставке трансформеров но уже давно, почти год назад и там еще ничего не было
автор Симпампулька • 31 марта 2014
Ответ дляАноним_739
А где это?
возле Индустриального моста
автор Симпампулька • 31 марта 2014
Ответ дляdragonflylui
Прикольненько) Но мы еще маловаты для такого, да и кулинария нас особо не интересует)
dragonflylui• 31 марта 2014
Детки от 3х и до не знаю скольки. Да, сами делают блинчик из теста, вазюкаются в муке. Потом этапами, намазали, присыпали и в печку. Каждое воскресенье в 15.00 начало
Msevash• 31 марта 2014
Ответ дляСимпампулька
оба развлекательные не фонтан, почти одинаковые что тропикал что ноунейм. паровозик по кругу ездит, несколько надувных батутов, натяжной батут, рыбалка, ловить шарики, детская комната 2этажная, кран магнитный, вроде все. только тропикал дороже выйдет почти в полтора-два раза. а в ноунейм круто тем что можно оплатить 100 грн и безлимитно везде играть весь день. моему сына почти 4, чуть не сошел с ума от счастья.
автор Симпампулька • 31 марта 2014
Ответ дляMsevash
Ясненько) нам на данный момент больше всего в оушен плазе нравится, вот я и думаю попробовать что-то новенькое или снова в нее поехать...
Msevash• 31 марта 2014
Ответ дляСимпампулька
ну в оушн плазе покруче вроде, мы там были правда в хеппилоне только один день. для разнообразия сходите, стоит немного а ребенку радости может быть и не меньше чем в оушн плазе, дети все оценивают иначе
автор Симпампулька • 31 марта 2014
Ответ дляMsevash
Спасибо, пожалуй так и сделаем)
Папа Руслан• 14 апреля 2014
В Мармеладе есть Тропикал парк и Поле чудес. В Тропикал парке сейчас акция - платишь 60грн за час на детской площадке - получаешь безлимит. Также есть игровые автоматы 5-10грн.
Папа Руслан• 14 апреля 2014
Ответ дляMsevash
В тропикал парке можна тоже играть за 60 грн хоть целый день на детской площадке.
Msevash• 14 апреля 2014
Ответ дляПапа Руслан
о, спасибо за информацию. может пригодится