Редисочка• 31 марта 2014

Шиллак или гель-лак

Что дольше держится ???
Inna Medvetska• 31 марта 2014
це одне і теж

Глаголица• 31 марта 2014
Шеллак - это и есть гель-лак, просто определенной фирмы.
Глаголица• 31 марта 2014
Как подгузники и памперсы. Все подряд говорят что-то типа ’мы носим памперсы Хаггис’
katina321• 31 марта 2014
Это одно и тоже
автор lilia1988 • 31 марта 2014
Ответ дляInna Medvetska
це одне і теж
нет, я делала всегда шиллаком, а сейчас гель лак, совсем не то, интересно как держится
автор lilia1988 • 31 марта 2014
Ответ дляkatina321
Это одно и тоже
Inna Medvetska• 31 марта 2014
Ответ дляlilia1988
шеллак - це гель лак, просто фірма. а зараз є гельлаки різних фірм
Аноним_842• 31 марта 2014
Ответ дляlilia1988
одно и тоже
шилак фирама гель лака
Мама фифти цента• 31 марта 2014
шЕллак - это и есть гель-лак, только определенной фирмы - shellac CDN

автор lilia1988 • 31 марта 2014
Ответ дляInna Medvetska
от дурко я, а какая фирма больше держится шеллак у меня максимум 2 недели.
@nnet@• 31 марта 2014
Ответ дляInna Medvetska
це одне і теж
@nnet@• 31 марта 2014
Ответ дляlilia1988
а че дурко?
автор lilia1988 • 31 марта 2014
Нашла прикол

Не давно наткнулась на прикольное разъяснение по поводу shellac/гель-лак, поделюсь
Shellac - это памперс
А гель-лак - это подгузник!
Все привыкли подгузники называть памперсами, мы же не говорим хагисы, хотя это тот же самый подгузник! Просто памперсы завоевали рынок гораздо быстрее.
Так и в нашем вопросе! Все мастера наносят гель-лак. А какой именно фирмы, это уже зависит от предпочтения мастера
автор lilia1988 • 31 марта 2014
Ответ для@nnet@
а че дурко?
да то что подумала, что разное, технология одинаковая, но мне как то с гелем они толще и как будто наращенные, а с шеллаком как свои натуральные, но может и за того что у меня 6 слоев геля
@nnet@• 31 марта 2014
Ответ дляlilia1988
’и за того что у меня 6 слоев геля’
Глаголица• 31 марта 2014
Ответ дляlilia1988
Нашла прикол

Shellac - это памперс
А гель-лак - это подгузник!
Собственно о чем я выше и написала
Dasik_• 31 марта 2014
Ответ дляlilia1988
У меня Коди очень хорошо держится. А стоит дешевле. Делаю себе сама, довольна как слон!
Dasik_• 31 марта 2014
Да, и 6 слоёв - это не есть хорошо. Будет давать сколы.
автор lilia1988 • 31 марта 2014
Ответ дляDasik_
у меня тоже коди сейчас, 2 слоя это основа под френч, + 2 слоя коралловые кончики ногтя, + еще одна полосочка сверху над коралловым белая и 2 слоя закрепитель, вот и получилась 6.

Вы здесь коди покупаете???

Dasik_• 31 марта 2014
Ответ дляlilia1988

Вы здесь коди покупаете???
А...я подумала вы по верх старого...
Нет, я Коди брала в одном спец. Интернет магазине. Набор вместе с лампой обошелся в 500 грн, если посчитать сколько стоит одно нанесение в салоне, то сэкономила я уже за 4 месяца ого-го-го! Брала недавно ещё Наоми, тоже не плохо, легче снимать чем Коди, но если планируете ходить дольше 2х недель , тоя бы советовала Коди.
VikaGr• 31 марта 2014
Ответ дляDasik_
А...я подумала вы по верх старого...
а можно в личку где покупали набор с лампой? спасибо!
автор lilia1988 • 31 марта 2014
Ответ дляDasik_
А...я подумала вы по верх старого...
и я хочу ссылку, у меня лампа есть, только гели хочу.