Я не такая• 31 марта 2014
как быстро добраться из Донецка в Трускавец?
Подскажите, пожалуйста, ребенка нужно быстро транспортировать в санаторий Трускавец, со временем из-за работы очень туго. Кто ездил?? Спасибо
Аноним_575• 31 марта 2014
Ответ дляkatzerinka1987
а прямых поездов нет?
нет ,17-00 муж сел в Донецке и 19-00 Трускавец (следующего дня добрался)
Хомяк с пастой• 31 марта 2014
Ответ дляkatzerinka1987
а прямых поездов нет?
Лучше поездом до Киева, а оттуда, кажется, есть поезд Киев-Трускавец (по крайней мере был точно). Или же поезд Мариуполь-Львов, но потом такси, маршрутка или электричка.
Хомяк с пастой• 31 марта 2014
Просто на сколько я помню все поезда с востока во Львов приходили вечером или поздно ночью, когда уже маршрутки не ездят и единственный способ добраться до Трускавца это такси.
Хотя из Луганска есть прицепной вагон на поезд 134Д, но он через Донецк не идет, останаваливается только в Дебальцево и Углегорске.
Хомяк с пастой• 31 марта 2014
Но этот поезд 134Д ползет о-о-очень долго и он капец какой убогий... Быстрее наверное только австобусом.