Девочки, тут много писали, что навозные кучи плохо пахнут и т.п... А меня волнуют соседи, которые устроили мусорник. Картина такая, живем в частном секторе, напротив кусок земли, который принадлежит Днепроэнерго, дальше хрущевки, в свое время на этой земле были погреба этих хрущевок. Потом их разворовали и в эти ямы ссыпают мусор все кому не лень, сосед мой, который не платит за мусор и не переоформил на себя коммуналку,квартиранты др. соседа, а также некоторые жители всех тех же хрущевок, которые не платят за мусор.Выбрасывают в основном ночью, без свидетелей. Квартальной все равно, она этим не хочет заниматься.Подписать жалобу хотят только пару человек. Вот сейчас вижу как запалили на месте мусора костер, идет едкий дым(таким способом освобождаются от мусора).
Кому жаловаться? Только, прошу девочки, мне нужен конкретный совет, кому реально помогло!
бу ба бу ба бу• 31 марта 2014
Ответ для@nnet@
частный дом, я к жеку не отношусь
Значит на прием в горисполком к меру и начальнику благоустрою города.
Можно еще и фото сделать и прикрепить к заявлению .
Ответ длябу ба бу ба бу
фото есть, а через 3 дома живет сосед без канализации,так он шлангой свои отходы выливает на территорию этого куска земли? как вам?
бу ба бу ба бу• 31 марта 2014
Ответ для@nnet@
вот именно, такая же реакция, соседка ему говорит, а он матом посылает
А если в санэпидемстанцию написать на этого говнюка и заснять как сливает , чтобы доказательство было .
Ответ длябу ба бу ба бу
этого...какашкина мы сняли- шлангу, от его ворот как она протянута, а с ним не удается он прячется,пока я добегу,а я от него 3 двора как живу и мне далеко его схватить, ничего не видно, сейчас найду фотки
бу ба бу ба бу• 31 марта 2014
Ответ для@nnet@
Так вы по темному эту шлангу пенкой задуйте
пусть какашки назад к нему катятся ....
бу ба бу ба бу• 31 марта 2014
Ответ для@nnet@
шлага у него из трех , она порвется и течь даст
Блин , я бы точно что-то придумала
, а если взять ночью и шланг ему во двор просунуть
ну тот конец что в мусорке .
Или пусть прорвет , потом точно сан станцию вызвать и показать этого говнюка и ему пусть стыдно будет что завонял пол улицы, может его тогда еще кто-то проматерит.
ну тот конец что в мусорке . Или пусть прорвет , потом точно сан станцию вызвать и показать этого говнюка и ему пусть стыдно будет что завонял пол улицы, может его тогда еще кто-то проматерит.
solnyshko78-78• 31 марта 2014
Если бы меня такая ситуация достала, б наверное собрала б мусора побольше и размесла всем кто его туда бросает и по дворам бы разбросано
Ответ длябу ба бу ба бу
Блин , я бы точно что-то придумала
ну тот конец что в мусорке .
у него шланга постоянно не лежит со сливом, он хитрый выливает в будние дни и не каждый день
бу ба бу ба бу• 31 марта 2014
Ответ для@nnet@
Ну я бы ему точно напакостила
Так там на фото он у него землей присыпан ....
А может там где возле двора перерезать его ???
бу ба бу ба бу• 31 марта 2014
Ответ для@nnet@
и соседям, которые рядом с ним ничего не надо и подписывать ничего не будут сказали
Значит и они свои какаки с ним напару сливают.
Намажте ему какашками на заборе что он говнюк
и ведро этого добра под калитку или на машину вылить
бу ба бу ба бу• 31 марта 2014
Ответ дляchok
У меня чисто технический вопрос: как отходы пролазят через такой тонкий шланг?
Вы ему конец шланга залейте чем-то непробиваемым,чтоб обратка началась))
Он пурген пьет , чтобы не забилось