Девочки, всегда ли Вам удается спокойно реагировать на вопросы "заберу за....", "могу купить за..." и ставят свою цену, процентов на 30 - 50 ниже.
это у некоторых не вопрос, а утверждение. Нет бы спросить, уступи, мне там не хватает и т.д.
но такие вопросы я воспринимаю как наглость
а вообще, я стульчик продавала, расцветка была красивая, но из старой коллекции
(я когда покупала, то цвет, а не коллекцию выбирала), так одна приехала ко мне и начала возмущаться на тему: как я его потом продам, расцветка же старая, давайте не за 800, а за 400. А чем ты раньше думала, когда фотографии смотрела? Зачем приежжала?
Блин, разозлили сил нет