Очень интересное нововведение :)
Если позволите, опишу свои впечатления.
По поводу оранжевой пикточки - если я жалуюсь в своей теме на пост, его удаляют (спасибо за это большое, очень хочется поддерживать в своей теме хоть какой-то порядок ))), но с новой функцией удаленный пост теперь все равно виден, благодаря нововведению (если кто-то из пользователей или я процитировала удаленный пост ранее). По-моему, это не есть хорошо
По поводу фото - опять же описывая свою тему ’хвастиков’, очень удобно, когда можно просмотреть все фото в теме, но без указания номера поста под фото функция бессмысленна (лично мое мнение, опять же только на примере отдельно взятой темы) А таких тем, где нужно искать фото с описаниями к ним на советчице несколько и они популярны)
Буду благодарна, если прислушаетесь и немножко доработаете функцию, если это возможно