31 марта 2014

Маленькие дополнения Советчицы

1) Теперь Вы можете просмотреть все фото одной темы нажав одну кнопку "Показать все фото" в выпадающем меню любого вопроса

2) Подвести мышку к оранжевенькой пикточе и подрузится сообщение на которое был дан ответ. Работает как для ответов с цитатой так и без.

Хорошего дня :)
показать весь текст
Шkoda 01 апреля 2014
Спасибочки огромное. удобно
Darina77 01 апреля 2014
Супер! Спасибо!
pronin19801 01 апреля 2014
прикольно! а для примера фото 2 обязательно надо было политическую тему брать?
makaka 01 апреля 2014
Ответ дляKidStaff
простите, что не по теме, но раньше было сообщение в левом углу,когда отвечали на мой коментарий,а сейчас его нет
автор KidStaff 01 апреля 2014
Ответ дляmakaka
простите, что не по теме, но раньше было сообщение в левом углу,когда отвечали на мой коментарий,а сейчас его нет
Да и сейчас вроде есть. Вот я только что получил.
Н_Белкина 01 апреля 2014
Lolla Palooza 01 апреля 2014
Спасибо! Очень удобно, особенно с цитатами

А можно еще что-то сделать с всплывающими окнами ответов? Раньше работали четко, а сейчас совсем перестали появляться.
Xtravaganza 01 апреля 2014
Ответ дляKat_Rina
очень продуктивный понедельниЧЕк)))
это шутка.
первоапрельская.
makaka 01 апреля 2014
Ответ дляKidStaff
Да и сейчас вроде есть. Вот я только что получил.
а я нет
автор KidStaff 01 апреля 2014
Ответ дляLolla Palooza
Спасибо! Очень удобно, особенно с цитатами

А можно еще что-то сделать с всплывающими окнами ответов? Раньше работали четко, а сейчас совсем перестали появляться.
Ну должны быть, если галочка в настройках ’уведомления на сайте’ стоит.

Если не работает, будем искать, почему так.
makaka 01 апреля 2014
Ответ дляKidStaff
Ну должны быть, если галочка в настройках ’уведомления на сайте’ стоит.

Если не работает, будем искать, почему так.
галочка в настройках стоит
chuha 01 апреля 2014
а у меня еще давно такое предложение крутится, что бы можно было бы найти в теме все сообщения одного пользователя. возможно такое?
автор KidStaff 01 апреля 2014
Ответ дляmakaka
галочка в настройках стоит
а можете попробовать воспользоваться другим браузером, для теста просто? У 90% пользователей всплывают уведомления. И у нас у всех работает. Мне очень сложно ’вслепую’ найти причину.

Напишите мне каким браузером Вы пользуетесь сейчас?
chuha 01 апреля 2014
Ответ дляKidStaff
а можете попробовать воспользоваться другим браузером, для теста просто? У 90% пользователей всплывают уведомления. И у нас у всех работает. Мне очень сложно ’вслепую’ найти причину.

Напишите мне каким браузером Вы пользуетесь сейчас?
у меня такая же проблема. срабатывает чере раз. пользуюсь и хромом и мозилой
автор KidStaff 01 апреля 2014
Ответ дляchuha
у меня такая же проблема. срабатывает чере раз. пользуюсь и хромом и мозилой
Ну давайте так, мы сейчас работаем над этим. Так как именно эти уведомления нового образца так сказать. Давайте когда мы все закончим и будем уверенны в правильности работы уведомлений я напишу сообщение на главной Советчицы и мы обсудим, что и у кого не работает и будем искать причину.
Elen_SM_ 01 апреля 2014
пункт 2 вообще класс
supervaizer 01 апреля 2014
как по мне, так это несущественная деталь((
NatochkaG 01 апреля 2014
Ответ дляKidStaff
Уважаемый администратор, не по этой теме вопрос, а по благодарочкам.
Почему автору сообщения не видно, сколько на его пост благодарочек (или жалоб :) )? Ведь это ж интересно, какая популярность твоего сообщения или антипопулярность :)
lady_yelena 01 апреля 2014
Ответ дляNastSky
ой точно -1, напомнили, нужно быть начеку :)
и я забыла)) Но вроде ещё никто не развел
автор KidStaff 01 апреля 2014
Ответ дляХод конём
Уважаемый администратор, не по этой теме вопрос, а по благодарочкам.
Почему автору сообщения не видно, сколько на его пост благодарочек (или жалоб :) )? Ведь это ж интересно, какая популярность твоего сообщения или антипопулярность :)
Это ошибка. Сейчас поправим. Спасибо за сообщение :)
NatochkaG 01 апреля 2014
Ответ дляKidStaff
Это ошибка. Сейчас поправим. Спасибо за сообщение :)
А можно еще вопрос, за сколько жалоб твой пост удаляют автоматически?
Lolla Palooza 01 апреля 2014
Ответ дляKidStaff
Ну должны быть, если галочка в настройках ’уведомления на сайте’ стоит.

Если не работает, будем искать, почему так.
галочка стоит. Я пользуюсь Opera. Окошки всплывали до того момента, как не появилась темка о этих самых окошках, буквально неделю-две назад. Еще бывает так, что заходишь на начальную страницу Кидстаффа, допустим в свои обьявки, и видно на заднем плане часть окошка с ответом из Советчицы. Вот. Перехожу на Советчицу и тишина.
Ksyh 01 апреля 2014
А у меня еще есть предложение по обьявлениям в разделах продаж.
Бывают темки где надо в тексте писать оч много нюансов по товару и условиям закупки и т.д.
В таком случае все написанное просто сливается в кашу и оч тяжело в этом всем разбираться.
Покупатели видя такое кол-во написанного ленятся все читать и выискивать нужную инфу, и если видят обьявки с большим кол-вом текста или не вникают или вообще закрывают темку.
На многих других ресурсах по продажам и СП есть возможность писать только заглавия информации, а расшифровку и обьяснения ньюансов спрятано под стрелочкой, на которую при желании можно нажать и тогда открывается весь скрытый под ней текст с пояснением всей информации.
Таким образом сами обьявления выглядят более четко и аккуратно, и не сводят с ума своим видом и кол-*ом написанного покупателей. Откроет и прочтет каждый только тот раздел под стрелочкой, который его на данный момент интересует, а не будет в кол-ве написанного искать ответ по % закупки или цене и размеру.

Natali-04 01 апреля 2014
Ответ дляKidStaff
Да и сейчас вроде есть. Вот я только что получил.
kozerogka 01 апреля 2014
с компа удобно,а с телефона не видно цитаты(( на пикточку нажать не могу
Natali-04 01 апреля 2014
вот я не понимаю, я вижу не только новую пикточку, но и старую версию, т.е. серое поле Цитата. Все так видят?
NatochkaG 01 апреля 2014
Ответ дляNatali-04
вот я не понимаю, я вижу не только новую пикточку, но и старую версию, т.е. серое поле Цитата. Все так видят?
Да, я тоже вижу серое поле с цитатой.
Теперь хочешь читаешь в серой рамочке цитату, а хочешь - читаешь при наведении на иконку.
Теперь не нужно отвечать с цитатой, если текст очень большой - чтоб не засорять огромными полотнами перепостов форум.
Natali-04 01 апреля 2014
Ответ дляХод конём
Да, я тоже вижу серое поле с цитатой.
Теперь хочешь читаешь в серой рамочке цитату, а хочешь - читаешь при наведении на иконку.
Теперь не нужно отвечать с цитатой, если текст очень большой - чтоб не засорять огромными полотнами перепостов форум.
так вот в чем вопрос!!!! не нужно отвечать с цитатой!!! Вот Вам спасибо, это я на диете 8 день, мозг отключен, никак не могла понять смысла
chok 01 апреля 2014
Ответ дляNatali-04
а к чему тогда поле ’Цитата’ выводится? т.е. в оранжевенькой пикточе сообщение, на которое дан ответ и поле цитата все это продублировало. Или я чего то не поняла?
И я не поняла ’прикола’.
Путешественники 01 апреля 2014
Класс! Спасибо, а ’пикточка’ работает даже на планшете