А у меня еще есть предложение по обьявлениям в разделах продаж.
Бывают темки где надо в тексте писать оч много нюансов по товару и условиям закупки и т.д.
В таком случае все написанное просто сливается в кашу и оч тяжело в этом всем разбираться.
Покупатели видя такое кол-во написанного ленятся все читать и выискивать нужную инфу, и если видят обьявки с большим кол-вом текста или не вникают или вообще закрывают темку.
На многих других ресурсах по продажам и СП есть возможность писать только заглавия информации, а расшифровку и обьяснения ньюансов спрятано под стрелочкой, на которую при желании можно нажать и тогда открывается весь скрытый под ней текст с пояснением всей информации.
Таким образом сами обьявления выглядят более четко и аккуратно, и не сводят с ума своим видом и кол-*ом написанного покупателей. Откроет и прочтет каждый только тот раздел под стрелочкой, который его на данный момент интересует, а не будет в кол-ве написанного искать ответ по % закупки или цене и размеру.