Аноним_962• 31 марта 2014

Вопрос по репетиторству. Подскажите.

Девочки наняла я репетитора для дочки(ей 4 года), договорились сесть в кафе и позаниматься 40мин. Нам в кафе отказали и мы пошли ко мне домой(где живет 7человек!!). Я ее предупредила. Она согласилась.
И теперь вопрос, девочки, я должна сидеть возле ребенка и слушать их уроки? Или уходить в другую комнату??
Как это у вас подскажите?? Потому что я первый раз с этим столкнулась и не знаю, как поступать!
lyutik26• 31 марта 2014
Ответ дляФенте Фря
А вы ответ прочитали 16лет
прочитала )) и ответила на Ваш вопрос по поводу - при чём тут возраст, объяснила почему спросила

ksana16• 01 апреля 2014
Ответ дляlyutik26
вы как репетитор некомпетентны, вы сколько лет работаете? Большинство детей старше 12,отлично могут заниматься пару без перерыва.