Аноним_551• 31 марта 2014
Украли телефон. Сижу чуть не плачу
Украли дорогой телефон(( Сижу чуть не плачу(( Растяпа.
Так обидно,долго ходила со старым,на Новый год только купили(((
Аноним_989• 31 марта 2014
Напишите заявление в милицию. Захватите коробку, где указан имей телефона. его легко найти.
Сковородка• 31 марта 2014
спасибо Боже, что взял деньгами. будет у вас телефон еще лучше. не расстраивайтесь.
Аноним_551
• 31 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Может потеряли???
может
ну скорее всего вытянули((
Сегодня я не я• 31 марта 2014
Я была на 5 месяце беременности когда у меня прямо из кармана вытащили((((Не расстраивайтесь!Как ушло,так и придет!!!
Аноним_551
• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_989
думаете будут искать?
Аноним_551
• 31 марта 2014
Ответ дляСегодня я не я
спасибо)
Аноним_989• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_551
думаете будут искать?
У меня муж раньше в милиции работал. Находили ещё как ;)
Люблю Поумничать• 31 марта 2014
Здесь как не поддерживай Вас все равно осадок на душе противный. Старайтесь меньше об этом думать, переключайтесь на что-то другое, и меньше корите себя, ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ и точка. Подсобираете денюжку и купите другой, а что делать.
Аноним_551
• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_989
поеду завтра,напишу конечно
Аноним_989• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_551
поеду завтра,напишу конечно
Напишите обязательно. У отца моего вообще на рыбалке с капота машины телефон увели, так через пару дней он уже был возвращен.
Аноним_551
• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_989
а примут заявление? украли сегодня а писать завтра поеду
может сразу нужно было
Левый Локоть• 31 марта 2014
Ответ дляjrcfyf-77
не переживайте,это значит отвели от себя беду,будет лучший телефон-главное сами живы,здоровы,а остальное можно купить
У меня тоже недавно украли новый телефон, но я даже не успела расстроиться( как раз самый дурдом на майдане был) а у меня муж военный-я очень за него переживала и тот телефон мне показался тогда такой мелочью.
Заявление написала, но я понимаю, что сейчас милиции не до этого, я в райотделе смотрелась смешно со своим телефоном(долго рассказывать)
Так вот, подарил мне муж новый телефон и он мне нравится больше, чем предыдущий
не было бы счастья, да несчастье помогло
Не переживайте-напишите заявление и не накручивайте себя.
Аноним_989• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_551
может сразу нужно было
Примут.
Аноним_551
• 31 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
спасибо
постараюсь
а Ваш так и не нашли?
постараюсь а Ваш так и не нашли?
Обращеница• 31 марта 2014
Я нашла телефон в парке забрала его себе хозяйка обратилась к зятю ,зять к другу в милиции,ко мне приехали через неделю , телефон оценили вместе с симкой и деньгами на счету 40 гр в 359 гривен меня оштрафовали на 850 гривен в пользу государства и ей я заплатила 1000 хотела что бы она забрала заявление.У меня у самой украли новый телефон на работе я обратилась в милицию уже 2 года ищут,так что если имеете знакомых в милиции найдут(её зять заплатил 350 гривен она так сказала)
Если скажете, что возможно потеряли, никто искать не будет.
Заблокируйте карту (у оператора) и в ОВД (чтобы был имей телефона), вспомните ’особые приметы’ гаджета: царапины, трещины и пр. Завтра и еще дня 4-5 походите в точки, где продают бу телефоны (радиорынки и пр, обычно такая точка в городе 1)
Обращеница• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_551
думаете будут искать?
ЗАПЛАТИТЕ УЧАСТКОВОМУ ПО СВОЕМУ РАЙОНУ НАЙДЁТ
Аноним_725• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_551
может сразу нужно было
позвоните, они могут и заехать к вам за заявлением домой
Аноним_551
• 31 марта 2014
Ответ дляОбращеница
я думаю если находят,себе присваивают да и все
Аноним_852• 31 марта 2014
У меня на пляже (в 2010году) из под носа утащили дорогой телефон (копила несколько стипендий) и фотик. Отдыхали с мужем и 8-месячным ребёнком. Я так плакала!!! Мне было жалко тех фотографий, на которых запечатлены эмоции моей лялечки от впервые увиденного моря... А утащил мужик, который прям возле нас загорал, втёрся в доверие... а потом резко ни его, ни вещей. Спасибо мужу, который поддержал меня, утешил. Пару часов проревела в домике, а потом решила, что это всего лишь материальное - купим, а никому не позволю испортить нам семейный отдых. Вечером купили вкусного домашнего винца, уложили малявку спать, а себе у строили вечер-романтик с мужем
И эти положительные эмоции перечеркнули весь негатив украденных вещей. Мы, конечно, тоже сразу написали заявление в отдел, отдали документы на телефон (муж потом их привозил специально), заплатили, чтоб по имею нашли - никто и ничего не нашёл. Так я с тех пор боялась приобретать дорогой телефон, пользовалась много лет обычной ч/б нокиа
, но на моё ДР этой осенью муж всё таки подарил мне телефончик, не очень дорогой, но всё же поприличней)))) Да, и фотик мы купили через пару месяцев по возвращению с моря.
Правильно писали девочки, что главное сами живы-здоровы - ведь в наше время и за телефон можно жизнью поплатиться, к сожалению....
, но на моё ДР этой осенью муж всё таки подарил мне телефончик, не очень дорогой, но всё же поприличней)))) Да, и фотик мы купили через пару месяцев по возвращению с моря. Правильно писали девочки, что главное сами живы-здоровы - ведь в наше время и за телефон можно жизнью поплатиться, к сожалению....
Левый Локоть• 31 марта 2014
Ответ дляАноним_551
спасибо
постараюсь
а Ваш так и не нашли?
постараюсь а Ваш так и не нашли?
Пока нет, но надо подключить связи и поискать, просто сейчас неудобно беспокоить знакомых в милиции-у них самих куча проблем.
Кстати, я писала заяву и мне посчитали всё-чехол,плёнку на экран, 2 симки, сам телефон, деньги на счету.У меня были все чеки, коробка-всё прикрепили к делу.
Ещё с моего номера перевели деньги, об этом я тоже написала, мне в МТС инфо по номеру не дали, только милиции дают-надеюсь найдут этих ворюг.
Аноним_991• 31 марта 2014
Ответ дляK_Alinka
Правильно девочки советуют, не огорчайтесь, это всего лишь вещь.Я Вам желаю,чтобы это была Ваша самая горькая потеря в жизни!Я уверена,что где-то в Америке сходит с конвеера Ваш новый телефон
скорее в китае)) все что делают в америке - делают в китае.