Бронетапок• 31 марта 2014
Советчицы-помогитеМошенница ГЕТМАНЕЦ РАИСА АНДРЕЕВНА
Девочки,всем добрый вечер!Сегодня уже было создано две темы об этой мошеннице с клумбы!К сожалению темы затерялись:(((А негативных отзывов у этого горе продавца только за сегодня 20!!Очень жалко девочек,может кто-то из Вас может помочь найти эту Раису!
Вот темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-392914
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-392333
Вот страница на клумбе Гетьманец Раисы
Вот темы
Вот страница на клумбе Гетьманец Раисы
Бронетапок
• 31 марта 2014
Пред история такая:У этой Раисы было около 120-ти обьявлений,в основном весенне-летние вещи,по минимальным ценам(если не сказать больше)на вопрос почему так дёшево,она отвечала-что это конфискат,потому и продаётся ниже стоимости.При покупке надо сделать предоплату(полную)и поставщик
в течении 10-11ти дней вышлет товар!Вот девочки и назаказывали(в том числе и я)Вчера она полностью удалила все свои обьявления,статус изменила на -’’Всем привет’’и ищи ветра в поле:(Есть только её реквизиты и мобильный(который уже отключён)
Бронетапок
• 31 марта 2014
Ответ дляBusya_ua
Вы знаете с таким именем в базе Украины есть только одна женщина, но она достаточно пожилая, навряд ли занимается продажами(( По всей видимости по её паспорту кто-то работает(((
ГЕТМАНЕЦ РАИСА АНДРЕЕВНА 1937-11-16 НІКОПОЛЬ НЕВСЬКОГО 22/2
Я так-же думаю,что карта не её!Жаль,что нельзя наказать этого человека:(((Это же издевательство какое-то,она перед этими своими продажами ещё и опрос устроила-кто,что хочет покупать
анюта пархоменко• 31 марта 2014
девченки я заказала у гетьманец на сумму 600гр пробили через знакомых туже информацию что это особа гетьманец 1937г.р г.никополь ул.невского22кв2 ин.номер 1383415389