Горизонтальный самовар• 27 ноября 2012
Химический пилинг
Девочки,кто нибудь из Вас делает профессиональный химический пилинг дома?
А я на шпагате• 27 ноября 2012
У меня есть начальная база знаний, может быть поэтому я такие процедуры не делаю, не рискую экспериментировать на себе, знаю чем могут эти эксперименты обернуться, иду к специалисту. Может и зря, но вот так.... Если Вы в себе уверены, то почему бы и нет.
Аноним• 27 ноября 2012
Да уж, можно такую пигментацию заработать, дома такой пилинг можно делать или по глупости или по не знанию. Не рискуйте!
Apassionata• 27 ноября 2012
Всё только от специалиста зависит. Можно и после пилинга в салоне шрамы заработать, а можно и после пилинга дома (естественно, не любительского, а с квалифицированным специалистом) добиться классного результата. Средства одни и те же. Конечно, добиться стерильности дома посложнее, но всё решаемо при желании.
А я на шпагате• 27 ноября 2012
Я поняла, что речь идет о самостоятельном выполнении процедуры без привлечения специалиста, но может Автор и специалистов ищет
.
Apassionata• 27 ноября 2012
Ответ дляА я на шпагате
.
Ой, я встречала и таких экстремалов! Причём, одна дама, вообще, щёлочь на лицо мазюкала!!!
Аноним
• 27 ноября 2012
Ответ дляА я на шпагате
.
Да вы правильно поняли меня)
Аноним
• 27 ноября 2012
Ответ дляelenka72
Вы дома делаете?
Или к специалистам обращаетесь?
Я из Киева, я была у специалиста,делала салициловый пилинг,ни чего особо сложного я не увидела в процедуре,знаю какой пилинг она применяла(имею ввиду название и процент кислотности)В google прочитала,что есть девчонки которые делают процедуру дома,вот и решила поинтересоваться может кто то здесь самостоятельно делает пилинг?
Аноним
• 27 ноября 2012
Ответ дляirisjau12
я делаю
А Вы какой делаете пилинг и как, очень интересно?
Аноним• 27 ноября 2012
Голливудская чистка мало известна как средство домашнего ухода, но только потому, что отбелить кожу таким образом настолько просто и недорого, что косметологи видимо просто боятся потерять клиентуру. И не даром...
Отбелить кожу с помощью голливудской чистки будет стоить вам не больше 100 рублей. И то, при покупке всех ингредиентов в самой дорогой аптеке. Что понадобиться, чтобы провести отбеливание методом голливудской чистки:
ампулы 10%-го хлорида кальция
ватные диски
детское мыло
Голливудская чистка лица поэтапно:
1. Тщательно умываемся. Смотрим, чтобы на лице не было царапин или рано - при наличии оных отбеливать кожу данным методом НЕЛЬЗЯ.
2. Вскрываем ампулу 10%-го хлорида кальция и выливаем содержимое в стеклянную емкость. Ватный диск обильно пропитываем жидкостью и обильно наносим на лицо, избегая области вокруг глаз. Для тех, кто склонен к аллергическим реакциям проверка реакции кожи перед отбеливанием кожи голливудской чисткой ОБЯЗАТЕЛЬНА!
ампулы 10%-го хлорида кальция
ватные диски
детское мыло
Голливудская чистка лица поэтапно:
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляАноним
я делаю только профессиональными и с фруктовыми кислотами.
могу предложить 2 варианта
А я на шпагате• 27 ноября 2012
Ответ дляirisjau12
дома делаю. я сама себе специалист!
Ира, а какие пилинги? Роз де Мер Кристиновский делали? Он довольно таки глубокий. И еще - купила набор для постпилингового ухода Роз де Мер. Вы его используете, как результат? Если не это, то какой постпилинговый уход используете?(у меня расписанная программа на каждый день в теч. 5-ти дней).
Ответ дляirisjau12
это если вы именно химический хотите, а вобще много есть хороших и не химических. это же ведь надо подбирать не по желанию а по показаниям
Просто мне сделали салициловый и результат мне очень понравился,даже меж бровные морщинки практически разгладив, и это с первой процедуры.Я так понимаю пилинги те которые представлены в ссылках можно использовать в домашних условиях?Они поверхностные или глубокие пилинги?Вы не пробовали пилинги марки enerpeel?
Ответ дляА я на шпагате
на себе я роз де мер непробовала. из кристины только био фито. я выше анонимно написала какие я боготворю. вопросы - давайте в личке
Ответ дляягодка-85
энеприл не пробовала. да, я дала ссылки на те что можно в домашних условиях использовать. при правильном использовании риск испортить кожу равен практически 0, разве что не подойдут компоненты что выразится аллергической реакцией. есть эти же пилинги но с большей концентрацией кислот. в холи - 12, в янсеене 30. это уже рекомендуется делать под наблюдением. но наш народ ничем нне возьмешь! дома сами делают и салонными пилингами
Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляirisjau12

Вставлю и свои 5 копеек - химический пилинг совсем небезопасное и не полезное мероприятие для кожи, весь мир от них давно отказался (а мы как в каменном веке) и перешел на ферментативные пилинги 3D - и безболезненно, и безопасно, и не надо с красной физиономией ходить неделю и кожу, как змея, сбрасывать, можно делать как в салонном, так и в домашнем уходе. Пользуюсь ферментативным пилингом компании GRS - это просто роскошь для лица и недорогой в себестоимости
Рву и мечу• 17 марта 2013
Ответ дляirinakat
А где Вы его покупаете? И какая цена?